Клапан двигателя IN MITSUBISHI 4D56T 40X8X130.2 V996055

КОД ТОВАРА
BGA V996055

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V996055
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95077 | ASHIKA | 15MI000 | ASHIKA | 15H00 |
| BK | 2221142520GMP | FRECCIA | 6102 | HYUNDAI | 2221142520 |
| KS | 821000 | MAHLE | 676VE31036000 | MITSUBISHI | MD198404 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Hyundai GALLOPER II (JK-01) | Клапан Hyundai H100 автобус (P) | Клапан Hyundai H100 фургон |
| Клапан Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) | Клапан Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) | Клапан Hyundai PORTER фургон |
| Клапан Hyundai PORTER Платформа/шаси | Клапан Hyundai TERRACAN (HP) | Клапан KIA K2500 Платформа/шаси (SD) |
| Клапан KIA PREGIO фургон (TB) | Клапан Mitsubishi PAJERO I (L04_G, L14_G) | Клапан Mitsubishi PAJERO I Canvas Top (L04_G) |
| Клапан Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Клапан Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) | Клапан Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) |
| Клапан Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) | Клапан Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W, V7_W) | Клапан Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) |
| Клапан Mitsubishi L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) | Клапан Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) | Клапан Mitsubishi L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) |
| Клапан Mitsubishi L 300 III Платформа/шаси (P1_T ) | Клапан Mitsubishi L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) | Клапан Mitsubishi L400 Фургон (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V996055 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Galloper, L 300, L200, L400, H 1, Porter, Pregio, H100, H-1 / Starex, Pajero, Pajero Sport, K2500, Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 40 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 130,2 мм |
| Код товара | BGA V996055 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴
