
Сальник резинометаллический САЛ. СТУПИЦЫ PSA B1SL 69.0X85.0X10.0 72NBR 12012931B
288 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 12012931B
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический САЛ. СТУПИЦЫ PSA B1SL 69.0X85.0X10.0 72NBR 12012931B

КОД ТОВАРА
CO 12012931B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12012931B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 334616 | CORTECO | 12012931 | FIAT | 7657423 |
| PEUGEOT | 334616 | SWAG | 70912693 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen C25 автобус (280_, 290_) | Сальник Citroen C25 фургон (280_, 290_) | Сальник Citroen C25 Платформа/шаси (280_, 290_) |
| Сальник Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Сальник Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Сальник Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Сальник Fiat DUCATO PANORAMA (280_) | Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (280_) | Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (280_) |
| Сальник Fiat DUCATO PANORAMA (290_) | Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (290_) | Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (290_) |
| Сальник Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) |
| Сальник Fiat TALENTO ФУРГОН (290_) | Сальник Peugeot BOXER автобус (230P) | Сальник Peugeot BOXER фургон (230L) |
| Сальник Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) | Сальник Peugeot J5 автобус (280P) | Сальник Peugeot J5 фургон (280L) |
| Сальник Peugeot J5 Платформа/шаси (280L) | Сальник Peugeot J5 автобус (290P) | Сальник Peugeot J5 фургон (290L) |
| Сальник Peugeot J5 Платформа/шаси (290L) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012931B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, J5, Ducato, Jumper, C25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 10 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 69 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 85 мм |
| Код товара | CO 12012931B |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴