
Фильтр воздушный AUDI 80 1.6E; VW GOLF 1.6D KAT., 1.8GTI, PASSAT 1.6TD, 1.8GT, 1.9D VW CORRADO G60 CAF100572P
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CAF100572P
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный AUDI 80 1.6E; VW GOLF 1.6D KAT., 1.8GTI, PASSAT 1.6TD, 1.8GT, 1.9D VW CORRADO G60 CAF100572P

КОД ТОВАРА
CH CAF100572P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100572P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1604 | ASHIKA | FA0929JM | BOSCH | 0986626811 |
| BOSCH | 1457433704 | BOSCH | 1457429777 | CHAMPION | U572 |
| EUROREPAR | E147045 | KS | 50013078 | MAHLE | LX296 |
| MANDO | MMF015156 | MANN | C311521 | PROFIT | 15121007 |
| PURFLUX | A944 | SWAG | 30901512 | UFI | 3094600 |
| VAG | 191129620 | VAG | 859129620 | VAG | W859129620 |
| VALEO | 585044 | VW | 191129620 | VW | 859129620 |
| VW | W859129620 | WIXFILTRON | WA6167 | WIXFILTRON | AP005 |
| WIXFILTRON | 46240 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 C4 (4A2) | Фильтр Audi A6 C4 Avant (4A5) | Фильтр Audi QUATTRO (85) |
| Фильтр Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Фильтр Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Фильтр Audi CABRIOLET B3 (8G7) |
| Фильтр Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Фильтр Audi 80 B4 Avant (8C5) | Фильтр Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
| Фильтр Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Фильтр Audi 100 C4 Avant (4A5) | Фильтр Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) |
| Фильтр Audi 200 C3 Avant (447, 448) | Фильтр VW CORRADO (53I) | Фильтр VW GOLF I Cabriolet (155) |
| Фильтр VW GOLF II (19E, 1G1) | Фильтр VW GOLF III Variant (1H5) | Фильтр VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Фильтр VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Фильтр VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Фильтр VW PASSAT B3/B4 (315, 3A5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100572P |
| Производитель | Champion |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 306 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 184 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, Corrado, Jetta, Quattro, A6, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 6 см |
| Довжина паковання | 31,5 см |
| Код товара | CH CAF100572P |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴