
Фильтр масляный CITROEN JUMPER III, FIAT DUCATO 2007, PEUGEOT BOXER III COF101108S
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF101108S
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный CITROEN JUMPER III, FIAT DUCATO 2007, PEUGEOT BOXER III COF101108S

КОД ТОВАРА
CH COF101108S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF101108S
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 3740 | ASHIKA | 1005500 | BLUE PRINT | ADC42124 |
| BLUE PRINT | ADL142107 | BOSCH | F026407083 | BOSCH | F026407321 |
| CITROEN | 1109Z8 | CITROEN | 1109Z7 | CITROEN | 1109AT |
| CITROEN | 1109AF | CITROEN | 1109AG | CITROEN | 1606267580 |
| EUROREPAR | 1613723280 | FIAT | 71741510 | FIAT | 71749828 |
| FIAT | 8094864 | IVECO | 2995655 | IVECO | 500038753 |
| KS | 50014079 | MAGNETI | 71760520 | MAHLE | OC613 |
| MANDO | MMF040290 | MANN | W94069 | MANN | W9009 |
| MITSUBISHI | MK666096 | MITSUBISHI | MK667378 | PEUGEOT | 1109AF |
| PEUGEOT | 1109AT | PEUGEOT | 1109Z7 | PEUGEOT | 1606267580 |
| PSA | 1606267580 | PURFLUX | LS389 | UFI | 2354600 |
| VALEO | 586115 | WIXFILTRON | WL7445 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen JUMPER II Автобус | Фильтр Citroen JUMPER II Фургон | Фильтр Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Фильтр Fiat DUCATO Автобус (250_) | Фильтр Fiat DUCATO Фургон (250_) | Фильтр Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Фильтр Iveco DAILY IV Фургон | Фильтр Iveco DAILY IV Платформа/шаси | Фильтр Iveco DAILY V Фургон |
| Фильтр Iveco DAILY V Платформа/шаси | Фильтр Iveco DAILY VI Фургон | Фильтр Iveco DAILY VI Платформа/шаси |
| Фильтр Iveco DAILY VI Автобус | Фильтр Iveco MASSIF Single Cab | Фильтр Iveco MASSIF Пикап |
| Фильтр Iveco MASSIF Station Wagon | Фильтр Peugeot BOXER автобус | Фильтр Peugeot BOXER фургон |
| Фильтр Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF101108S |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Iveco |
| Совместимость с моделью | Boxer, Massif, Ducato, Jumper, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 14,5 см |
| Высота | 144 мм |
| Довжина паковання | 9,5 см |
| Код товара | CH COF101108S |
| Розмір нарізі | M22x1.5 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴