Ремень клиновидный (дл. 60-180) FORD ESCORT '81 EXPRESS (AVA) 1.6 6310MC

КОД ТОВАРА
GT 6310MC

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6310MC
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Цвет |
|
|
| Кут |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | SVB12760 | CONTITECH | 119X758 | DAYCO | 11A0760C |
| DONGIL | 11X760 | EUROREPAR | 1606891680 | FORD | 86AB6C301BA |
| INA | FB119X75 | MAGNETI | 2A0758 | RENAULT | 7701348230 |
| RENAULT | 7700268296 | RENAULT | 7700638898 | RENAULT | 7700749115 |
| RENAULT | 7700749117 | RENAULT | 7700749118 | RENAULT | 7700854327 |
| SKF | VKMV119X758 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Реминь Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Реминь Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) |
| Реминь Ford ESCORT III Express (AVA) | Реминь Ford ESCORT IV Express (AVF) | Реминь Ford ORION II (AFF) |
| Реминь JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) | Реминь Renault ESPACE II (J/S63_) | Реминь Renault ESPACE II VAN (J/S63_) |
| Реминь Renault FUEGO (136_) | Реминь Renault SAFRANE I (B54_) | Реминь Renault 20 (127_) |
| Реминь Renault 21 (B48_) | Реминь Renault 21 Лифтбек (L48_) | Реминь Renault 21 Универсал (K48_) |
| Реминь Renault 25 (B29_) | Реминь Renault 30 (127_) | Реминь Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) |
| Реминь Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) | Реминь Renault TRAFIC Платформа/шаси (T_, P_, V_) | Реминь Renault MASTER I автобус (T__) |
| Реминь Renault MASTER I фургон (T__) | Реминь Renault MASTER I Платформа/шаси (P__) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6310MC |
| Производитель | Gates |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полихлоропрен |
| Материалы растяжного шнура | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 11.9 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Renault, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Espace, Cherokee, 20, Safrane, Trafic, 25, 21, Orion, Fuego, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 758 мм |
| Довжина зовні | 768 мм |
| Код товара | GT 6310MC |
| Угол | 36 ° |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴
