
Клапан двигателя IN FIAT/LANCIA 1.2/1.4 16V 26.8X6X95 188A5 V994876
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA V994876
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN FIAT/LANCIA 1.2/1.4 16V 26.8X6X95 188A5 V994876

КОД ТОВАРА
BGA V994876

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V994876
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94029 | FIAT | 46403681 | FIAT | 46553048 |
| FRECCIA | 4876 | KS | 171052 | KS | 17236 |
| MAHLE | 007VE30756000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Fiat BRAVA (182_) | Клапан Fiat BRAVO I (182_) | Клапан Fiat BRAVO II (198_) |
| Клапан Fiat DOBLO Автобус (263_) | Клапан Fiat DOBLO Cargo (263_) | Клапан Fiat IDEA (350_) |
| Клапан Fiat MAREA (185_) | Клапан Fiat MAREA WEEKEND (185_) | Клапан Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) |
| Клапан Fiat PUNTO (176_) | Клапан Fiat PUNTO Кабриолет (176_) | Клапан Fiat PUNTO (188_) |
| Клапан Fiat ALBEA (178_, 172_) | Клапан Fiat STILO (192_) | Клапан Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
| Клапан Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) | Клапан Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Клапан Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) |
| Клапан Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) | Клапан Fiat 500L (351_, 352_) | Клапан LANCIA MUSA (350_) |
| Клапан LANCIA Y (840_) | Клапан LANCIA YPSILON (843_) | Клапан Opel COMBO Tour (X12) |
| Клапан Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V994876 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500l, Brava, Bravo, Tipo, Punto, Palio, Stilo, Ypsilon, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 26,8 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 95 мм |
| Код товара | BGA V994876 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴