Фильтр салона PEUGEOT 307 01> - 308 - 1007 / CITROEN C2 - C3 - C3 PICASSO - C4 DCF470P

КОД ТОВАРА
DS DCF470P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DCF470P
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5018 | BLUE PRINT | ADP152509 | BOSCH | 1987432079 |
| BOSCH | 1987431079 | CHAMPION | CCF0227 | CHAMPION | N159 |
| CITROEN | 6447KK | CITROEN | 6447NT | CORTECO | 21652548 |
| DELPHI | TSP0325123 | DENSO | DCF033P | EUROREPAR | E146155 |
| EUROREPAR | E146177 | KS | 50013761 | MAGNETI | BCF170 |
| MAHLE | LA138 | MANDO | MMF025033 | MANN | CU2940 |
| PEUGEOT | 6447KK | PEUGEOT | 6447NT | PROFIT | 15212110 |
| PROFIT | 15202209 | PSA | 00006479C2 | PURFLUX | AH319 |
| SWAG | 62921137 | UFI | 5303800 | VALEO | 698664 |
| WIXFILTRON | WP9112 | WIXFILTRON | K1093 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C2 (JM_) | Фильтр Citroen C2 ENTERPRISE (JG_) | Фильтр Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Фильтр Citroen C3 II (SC_) | Фильтр Citroen C3 Pluriel (HB_) | Фильтр Citroen C3 PICASSO (SH_) |
| Фильтр Citroen C4 I (LC_) | Фильтр Citroen C4 купе (LA_) | Фильтр Citroen C4 I Лифтбек |
| Фильтр Citroen C4 II (NC_) | Фильтр Citroen DS4 (NX_) | Фильтр Peugeot 307 (3A/C) |
| Фильтр Peugeot 307 Break (3E) | Фильтр Peugeot 307 SW (3H) | Фильтр Peugeot 307 CC (3B) |
| Фильтр Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Фильтр Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Фильтр Peugeot 308 CC (4B_) |
| Фильтр Peugeot 1007 (KM_) | Фильтр Peugeot RCZ | Фильтр Peugeot TRAVELLER Автобус (V_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DCF470P |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, Traveller , 1007, 307, 308, C2, C3, RCZ, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 67 г |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 288 мм |
| Код товара | DS DCF470P |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴
