
Фильтр масляный VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 3.2 V6, 3.2 V6 4MOTION, PASSAT (3B2) 2. 10-ECO013
271 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 10-ECO013
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 3.2 V6, 3.2 V6 4MOTION, PASSAT (3B2) 2. 10-ECO013

КОД ТОВАРА
ASH 10-ECO013

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10-ECO013
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10ECO086 | AUDI | 021115562A | AUDI | 21115562A |
| BLUE PRINT | ADA102103 | CHRYSLER | 05015171AA | CHRYSLER | 5014171AA |
| CHRYSLER | 5015171AA | EUROREPAR | E149125 | JEEP | 05015171AA |
| JEEP | 5015171AA | MAHLE | OX356DOEKO | MANDO | EEOA0002Y |
| MANN | HU9327X | VAG | 077115562 | VW | 021115561B |
| VW | 021115562A | VW | 07C115433 | VW | 07C115562 |
| VW | 21115561B | VW | 21115562A | VW | 77115562 |
| VW | 7C115433 | VW | 7C115562 | WIXFILTRON | 51212 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Фильтр Audi Q7 (4LB) | Фильтр Audi CABRIOLET B3 (8G7) |
| Фильтр Ford GALAXY I (WGR) | Фильтр JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | Фильтр Seat TERRA (24) |
| Фильтр Seat TERRA Фургон/универсал (024A) | Фильтр Seat TOLEDO I (1L2) | Фильтр VW PASSAT B5 (3B2) |
| Фильтр VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Фильтр VW PASSAT B5.5 (3B3) | Фильтр VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
| Фильтр VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) | Фильтр VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | Фильтр VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Фильтр VW TOUAREG (7P5, 7P6) | Фильтр VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Фильтр VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) |
| Фильтр VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Фильтр VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Фильтр VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Фильтр VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10ECO013 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Ford, Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | Phaeton, California, Touareg, Multivan, V-Class, Transporter, A8, Cayenne, Golf, Q7, Passat, Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 36 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 20 мм |
| Длина | 113 мм |
| Код товара | ASH 10-ECO013 |
| Монтажний O | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴