Фильтр масляный FIAT DUCATO 6/11->, DOBLO 1/10-> 1.6, 2.0 JTD; OPEL COMBO D 1.6 CDTI 2/12->; ALFA R COF100680E

КОД ТОВАРА
CH COF100680E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100680E
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 2054 | ALFA ROMEO | 71754237 | ASHIKA | 10ECO120 |
| BLUE PRINT | ADL142103 | BOSCH | F026407108 | EUROREPAR | 1609564380 |
| FIAT | 55223416 | FIAT | 71754237 | GENERAL MOTORS | 95511489 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1318014 | KS | 50014595 | MAHLE | OX779DECO |
| MANDO | MMF045066 | MANN | HU8006Z | OPEL | 650111 |
| PSA | 95511489 | PURFLUX | L461 | SWAG | 70938873 |
| UFI | 2508300 | WIXFILTRON | WL7479 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Фильтр Alfa Romeo MITO (955_) | Фильтр Fiat BRAVO II (198_) |
| Фильтр Fiat DOBLO Автобус (263_) | Фильтр Fiat DOBLO Cargo (263_) | Фильтр Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) |
| Фильтр Fiat FREEMONT (345_) | Фильтр Fiat IDEA (350_) | Фильтр Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| Фильтр Fiat PUNTO EVO (199_) | Фильтр Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Фильтр Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) |
| Фильтр Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) | Фильтр Fiat 500L (351_, 352_) | Фильтр Fiat 500X (334_) |
| Фильтр Fiat DUCATO Автобус (250_) | Фильтр Fiat DUCATO Фургон (250_) | Фильтр Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Фильтр JEEP (BAW) CHEROKEE (KL) | Фильтр JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) | Фильтр LANCIA MUSA (350_) |
| Фильтр Opel COMBO Tour (X12) | Фильтр Opel COMBO Фургон/минивен (X12) | Фильтр Suzuki SX4 S-CROSS (JY) |
| Фильтр Suzuki VITARA (LY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100680E |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Jeep |
| Совместимость с моделью | Doblo, Cherokee, MiTo, 500x, SX4 S-Cross, Tipo, Bravo, Ducato, 500l, Freemont, Vitara, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 11 см |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Высота | 100 мм |
| Довжина паковання | 8,7 см |
| Код товара | CH COF100680E |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴
