Сальник резинометаллический REAR 68X86X8 SUZUKI G10/G13/G16 NJ378

КОД ТОВАРА
PY NJ378

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NJ378
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15032108 | AJUSA | 15032100 | BGA | OS3312 |
| CORTECO | 19012498B | CORTECO | 19027835B | ELRING | 505293 |
| ELRING | 245970 | SUZUKI | 0928368001 | VICT_REINZ | 815330100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник CHANGAN BENNI | Сальник GEO METRO | Сальник GEO METRO Лифтбек |
| Сальник GEO METRO Кабриолет | Сальник GEO TRACKER Station Wagon | Сальник GEO TRACKER Cabrio |
| Сальник Subaru JUSTY II (JMA, MS) | Сальник Suzuki ALTO IV (EF) | Сальник Suzuki ALTO V (HA12, HA23) |
| Сальник Suzuki BALENO Хетчбек (EG) | Сальник Suzuki BALENO (EG) | Сальник Suzuki BALENO Универсал (EG) |
| Сальник Suzuki CARRY фургон (FD) | Сальник Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Сальник Suzuki GRAND VITARA I Видкритий позашляховик (GT) |
| Сальник Suzuki JIMNY Видкритий позашляховик (SJ) | Сальник Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) | Сальник Suzuki JIMNY Видкритий позашляховик (SN) |
| Сальник Suzuki SAMURAI Закритий позашляховик (SJ_) | Сальник Suzuki SJ413 (OS) | Сальник Suzuki SWIFT I (AA) |
| Сальник Suzuki SWIFT II Хетчбек (EA, MA) | Сальник Suzuki SWIFT II Лифтбек (AH, AJ) | Сальник Suzuki SWIFT Кабриолет (SF413) |
| Сальник Suzuki VITARA (ET, TA, TD) | Сальник Suzuki VITARA Cabrio (ET, TA) | Сальник Suzuki WAGON R+ Хетчбек (MM) |
| Сальник Suzuki X-90 (EL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NJ378 |
| Производитель | PAYEN |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Swift, Samurai, Carry, Jimny, X-90, Vitara, Justy, Baleno, Grand Vitara, ALTO, SJ413 |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 68 мм |
| Код товара | PY NJ378 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827S LD |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴
