
Сальник резинометаллический NISSAN ALMERA 2003-2006, CABSTAR 2007-2012, D22/NAVARA 2002-2008, PRIMERA 2003-20 OS9342
262 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA OS9342
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический NISSAN ALMERA 2003-2006, CABSTAR 2007-2012, D22/NAVARA 2002-2008, PRIMERA 2003-20 OS9342

КОД ТОВАРА
BGA OS9342

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OS9342
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15079108 | AJUSA | 15079100 | ELRING | 903070 |
| NISSAN | 13510AD200 | NISSAN | 13510EB71A | PAYEN | NA5484 |
| RENAULT | 5001869616 | SUBARU | 806750070 | SUBARU | 806750080 |
| TOYOTA | SU00302180 | VICT_REINZ | 815338700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Сальник Nissan ALMERA II (N16) | Сальник Nissan ALMERA TINO (V10) |
| Сальник Nissan NAVARA (D22) | Сальник Nissan NP300 NAVARA (D40) | Сальник Nissan PATHFINDER III (R51) |
| Сальник Nissan PICK UP (D22) | Сальник Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Сальник Nissan PRIMERA (P12) |
| Сальник Nissan PRIMERA Универсал (WP12) | Сальник Nissan X-TRAIL I (T30) | Сальник Nissan CABSTAR (F24M, F24W) |
| Сальник Subaru BRZ | Сальник Subaru FORESTER (SH_) | Сальник Subaru FORESTER (SJ_) |
| Сальник Subaru FORESTER (SK_) | Сальник Subaru IMPREZA Хетчбек (GP_) | Сальник Subaru IMPREZA Лифтбек (GJ_) |
| Сальник Subaru WRX Лифтбек (GJ) | Сальник Subaru IMPREZA Хетчбек (GT_) | Сальник Subaru LEGACY V Универсал (BR) |
| Сальник Subaru LEGACY VI (BN, BS) | Сальник Subaru LEVORG | Сальник Subaru OUTBACK (BR) |
| Сальник Subaru OUTBACK (BS) | Сальник Subaru XV (_GP_) | Сальник Subaru XV (GT) |
| Сальник Toyota GT 86 купе (ZN6_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS9342 |
| Производитель | BGA |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | NBR |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota, Nissan, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, Impreza, Cabstar, WRX, Levorg, Primera, Legacy, Outback, GT 86, XV, Navara, Pick Up, Pathfinder, Almera, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр 1 | 50 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 62 мм |
| Код товара | BGA OS9342 |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴