Фильтр масляный OPEL INSIGNIA 2.0CDTI COF100600E

КОД ТОВАРА
CH COF100600E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100600E
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 2101 | ASHIKA | 10ECO095 | BLUE PRINT | ADK82107 |
| BLUE PRINT | ADW192102 | BOSCH | F026407095 | BOSCH | F026407087 |
| CHAMPION | XE600 | EUROREPAR | 1609563880 | EUROREPAR | 1637766080 |
| GENERAL MOTORS | 55565960 | GENERAL MOTORS | 93191747 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1318013 |
| KS | 50014596 | MAGNETI | 71760516 | MAHLE | OX559DECO |
| MANDO | EEOI0001Y | MANDO | EEOE0065Y | MANDO | MMF045065 |
| MANN | HU7004X | MANN | HU70041X | OPEL | 650017 |
| OPEL | 650061 | PROFIT | 15411066 | PSA | 95528278 |
| PURFLUX | L417 | UFI | 2506100 | UFI | 2509300 |
| VALEO | 586593 | VAUXHALL | 55577033 | WIXFILTRON | WL10021 |
| WIXFILTRON | WL7463 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Фильтр Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) | Фильтр Chevrolet MALIBU (V300) |
| Фильтр Opel ASTRA J (P10) | Фильтр Opel ASTRA J Лифтбек | Фильтр Opel ASTRA J GTC |
| Фильтр Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Фильтр Opel CASCADA (W13) | Фильтр Opel COMBO Tour (X12) |
| Фильтр Opel COMBO Фургон/минивен (X12) | Фильтр Opel CORSA D (S07) | Фильтр Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) |
| Фильтр Opel INSIGNIA A (G09) | Фильтр Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Фильтр Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) |
| Фильтр Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Фильтр Opel MERIVA B Минивен (S10) | Фильтр Opel MERIVA B VAN (S10) |
| Фильтр Opel ZAFIRA TOURER C (P12) | Фильтр Opel ZAFIRA TOURER C VAN (P12) | Фильтр SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) |
| Фильтр SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) | Фильтр SAAB 9-3 Универсал (E50) | Фильтр SAAB 9-3X (YS3) |
| Фильтр SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100600E |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab, Cadillac, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Cascada, Corsa, Aveo, Zafira , 9-3, 9-5, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 11 см |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Высота | 105 мм |
| Довжина паковання | 6,8 см |
| Код товара | CH COF100600E |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 6,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴
