Сальник резинометаллический RENAU RWDR 27,95X70X10 ASW RD ACM 722.580

КОД ТОВАРА
EL 722.580

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
722.580
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 12015423 | CORTECO | 12015423B | DACIA | 7703087148 |
| MITSUBISHI | M342487 | RENAULT | 7703087148 | SWAG | 60911409 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Сальник Renault CLIO II (BB_, CB_) | Сальник Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) |
| Сальник Renault ESPACE III (JE0_) | Сальник Renault KANGOO (KC0/1_) | Сальник Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Сальник Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Сальник Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Сальник Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) |
| Сальник Renault MEGANE I (BA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_) | Сальник Renault Megane I Kombi van (KA_) |
| Сальник Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Сальник Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Сальник Renault MEGANE Scenic VAN (JA0/1_) |
| Сальник Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) | Сальник Renault SCENIC I VAN (FA0_, JA0/1_) | Сальник Renault 19 I (B/C53_) |
| Сальник Renault 19 I Chamade (L53_) | Сальник Renault 19 I Cabriolet (D53_) | Сальник Renault 19 II (B/C53_) |
| Сальник Renault 19 II Chamade (L53_) | Сальник Renault 19 II Cabriolet (D53_, 853_) | Сальник Renault 19 II Фургон/хетчбек (S53_) |
| Сальник Renault 21 (B48_) | Сальник Renault 21 Лифтбек (L48_) | Сальник Renault 21 Универсал (K48_) |
| Сальник Renault 21 Фургон/универсал (S48_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 722580 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, Laguna, Scenic, 21, Kangoo, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 722.580 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴
