Сальник резинометаллический HONDA 31X46X8 15047300

КОД ТОВАРА
AJ 15047300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15047300
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15047308 | BGA | OS2326 | CORTECO | 19016484B |
| HONDA | 91212PE0000 | HONDA | 91212PE0001 | HONDA | 91212PE0002 |
| HONDA | 91212PE0003 | HONDA | 91212PE0662 | HONDA | 91212PE1721 |
| HONDA | 91214PT0004 | PAYEN | NJ381 | VICT_REINZ | 815323300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Acura INTEGRA Хетчбек | Сальник Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Сальник Honda CIVIC III Hatchback (AL, AJ, AG, AH) |
| Сальник Honda CIVIC III Лифтбек (AM, AK, AU) | Сальник Honda CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) | Сальник Honda CIVIC IV Лифтбек (ED) |
| Сальник Honda CIVIC V Hatchback (EG) | Сальник Honda CIVIC V Лифтбек (EG, EH) | Сальник Honda CIVIC V купе (EJ) |
| Сальник Honda CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) | Сальник Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) | Сальник Honda CIVIC VI Лифтбек (EJ, EK, SO) |
| Сальник Honda CIVIC VI купе (EJ, EM1) | Сальник Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) | Сальник Honda CIVIC I Shuttle (AN, AR) |
| Сальник Honda CIVIC II Shuttle (EE) | Сальник Honda CONCERTO (HW, MA) | Сальник Honda CONCERTO Лифтбек (HWW) |
| Сальник Honda CRX I (AF, AS) | Сальник Honda CRX II (ED, EE) | Сальник Honda CRX III (EH, EG) |
| Сальник Honda INTEGRA Хетчбек (DA) | Сальник Honda LOGO (GA) | Сальник ROVER 200 II Хетчбек (XW) |
| Сальник ROVER 200 I Лифтбек (XH) | Сальник ROVER 200 купе (XW) | Сальник ROVER 200 II Кабриолет (XW) |
| Сальник ROVER 400 II (XW) | Сальник ROVER 400 II Хетчбек (RT) | Сальник ROVER 400 II (RT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15047300 |
| Производитель | AJUSA |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda, Rover |
| Совместимость с моделью | Logo, Integra, Accord, Civic, 400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 31 мм |
| Код товара | AJ 15047300 |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
