Клапан двигателя IN VAG CJZA 26.5X5X110.3 R6837/S

КОД ТОВАРА
FR 6837

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6837/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V80012 | BGA | V799601 | KS | 331156 |
| MAHLE | 029VE31942000 | VW | 04E109601A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi A3 (8V1, 8VK) | Клапан Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Клапан Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) |
| Клапан Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Клапан Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | Клапан Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) |
| Клапан Seat LEON (5F1) | Клапан Seat LEON SC (5F5) | Клапан Seat LEON ST (5F8) |
| Клапан Seat Mii (KF1, KE1) | Клапан Seat TOLEDO IV (KG3) | Клапан Skoda CITIGO (NF1) |
| Клапан Skoda FABIA III (NJ3) | Клапан Skoda FABIA III Универсал (NJ5) | Клапан Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Клапан Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) | Клапан Skoda YETI (5L) | Клапан VW BEETLE (5C1, 5C2) |
| Клапан VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Клапан VW CADDY IV Минивен (SAB, SAJ) | Клапан VW CADDY IV Фургон/минивен (SAA, SAH) |
| Клапан VW CADDY ALLTRACK Минивен (SAB) | Клапан VW CADDY ALLTRACK Фургон/минивен (SAA) | Клапан VW GOLF VI Кабриолет (517) |
| Клапан VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Клапан VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | Клапан VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) |
| Клапан VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Клапан VW POLO V (6R1, 6C1) | Клапан VW TOURAN (5T1) |
| Клапан VW UP! (121, 122, BL1, BL2, BL3, 123) | Клапан VW LOAD UP (121, 122, BL1, BL2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6837S |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Load Up, Beetle, Caddy, Polo, Toledo, Mii, Fabia, Touran, UP!, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Yeti, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 26,5 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Длина | 110,3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | FR 6837 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴
