Фильтр масляный MERCEDES-BENZ PKW 278 180 00 09 ADU172106

КОД ТОВАРА
BPR ADU172106

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADU172106
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP210065 | BOSCH | F026407345 | BOSCH | F026407237 |
| MAHLE | OX1162DECO | MAHLE | OX1236D | MANN | HU60081Z |
| MANN | HU6008Z | MERCEDES-BENZ | 2781800009 | MERCEDES-BENZ | A2781800009 |
| SWAG | 10948542 | UFI | 2520400 | WIXFILTRON | WL7577 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) | Фильтр Mercedes-Benz CLA купе (C117) |
| Фильтр Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) | Фильтр Mercedes-Benz CLS (C218) | Фильтр Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) |
| Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS купе (C217) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS Кабриолет (A217) |
| Фильтр Mercedes-Benz SL (R231) | Фильтр Mercedes-Benz SLK (R172) | Фильтр Mercedes-Benz AMG GT (C190) |
| Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Фильтр Mercedes-Benz GLE (W166) | Фильтр Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) |
| Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Фильтр Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) | Фильтр Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) |
| Фильтр Mercedes-Benz GLC (X253) | Фильтр Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) | Фильтр Mercedes-Benz GLS (X166) |
| Фильтр Mercedes-Benz GLS (X167) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADU172106 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, A-Class, AMG GT, G-Class, C-Class, GLC, CLA, GLA-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,03 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 27 мм |
| Высота | 147 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Діам. ущільн. кільця | 63 мм |
| Код товара | BPR ADU172106 |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴
