Фильтр салона DACIA LOGAN 1.5 DIESEL 3/2006>7/2011, ABARTH GRANDE PUNTO 1.4T-JET/NUOVA 500 1.4TB/PUNTO 715552

КОД ТОВАРА
VL 715552

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
715552
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABARTH | 55702456 | ABARTH | 95528289 | ALFA ROMEO | 95528289 |
| ALFA ROMEO | 71754151 | ALFA ROMEO | 55702456 | BLUE PRINT | ADZ92507 |
| BOSCH | 1987432188 | CHAMPION | CCF0119 | CITROEN | 647960 |
| CITROEN | 647984 | CORTECO | 80000541 | DELPHI | TSP0325205 |
| DELPHI | TSP0325205C | DENSO | DCF488P | DENSO | DCF201K |
| DENSO | DCF202P | EUROREPAR | 1611635080 | FIAT | 55702456 |
| FIAT | 71754151 | FIAT | 71773192 | FIAT | 95528289 |
| KS | 50013799 | MAGNETI | BCF201 | MAHLE | LA306 |
| MANDO | MMF025048 | MANN | CU2243 | OPEL | 6808622 |
| PEUGEOT | 647960 | PEUGEOT | 647961 | PEUGEOT | 647984 |
| PMC | 55702456 | PMC | PMX088Z | PROFIT | 15212270 |
| PURFLUX | AH244 | SWAG | 70927868 | UFI | 5312400 |
| VALEO | 715553 | VAUXHALL | 13345949 | VAUXHALL | 55702456 |
| VAUXHALL | 95528289 | WIXFILTRON | WP9251 | WIXFILTRON | WP9250 |
| WIXFILTRON | K1172 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ABARTH GRANDE PUNTO | Фильтр ABARTH PUNTO EVO | Фильтр ABARTH PUNTO |
| Фильтр Alfa Romeo MITO (955_) | Фильтр Citroen NEMO Минивен | Фильтр Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) |
| Фильтр Dacia LOGAN (LS_) | Фильтр Fiat DOBLO Автобус (263_) | Фильтр Fiat DOBLO Cargo (263_) |
| Фильтр Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Фильтр Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) | Фильтр Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| Фильтр Fiat PUNTO EVO (199_) | Фильтр Fiat PUNTO (199_) | Фильтр Fiat QUBO (225_) |
| Фильтр Hyundai SONATA V (NF) | Фильтр Opel ADAM (M13) | Фильтр Opel COMBO Tour (X12) |
| Фильтр Opel COMBO Фургон/минивен (X12) | Фильтр Opel CORSA D (S07) | Фильтр Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) |
| Фильтр Opel CORSA E (X15) | Фильтр Opel CORSA E Фургон/хетчбек (X15) | Фильтр Peugeot BIPPER (AA_) |
| Фильтр Peugeot BIPPER Tepee |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 715552 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Hyundai, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, Doblo, MiTo, Corsa, Logan, Sonata, Punto, Fiorino, Nemo, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 265 мм |
| Код товара | VL 715552 |
| Количество | 1 |
| Ширина | 219 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴
