Сальник резиновый САЛЬНИК Р/В 22X45X7 RENAULT 508.608

КОД ТОВАРА
EL 508.608

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
508.608
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15003708 | AJUSA | 15003700 | BGA | OS6374 |
| CORTECO | 12013866B | CORTECO | 20015738B | DACIA | 7703087191 |
| GOETZE | 5031934000 | PAYEN | NF847 | RENAULT | 7703087191 |
| SWAG | 60910539 | VICT_REINZ | 812639210 | VICT_REINZ | 802639210 |
| VOLVO | 3344397 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник MOSKVICH 2142 | Сальник Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Сальник Renault ESPACE III (JE0_) |
| Сальник Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Сальник Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Сальник Renault MEGANE I (BA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Сальник Renault SUPER 5 (B/C40_) | Сальник Renault 9 (L42_) |
| Сальник Renault 11 (B/C37_) | Сальник Renault 19 I (B/C53_) | Сальник Renault 19 I Chamade (L53_) |
| Сальник Renault 19 I Cabriolet (D53_) | Сальник Renault 19 II (B/C53_) | Сальник Renault 19 II Chamade (L53_) |
| Сальник Renault 19 II Cabriolet (D53_, 853_) | Сальник Renault 21 (B48_) | Сальник Renault 21 Лифтбек (L48_) |
| Сальник Renault 21 Универсал (K48_) | Сальник Renault 21 Фургон/универсал (S48_) | Сальник Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) |
| Сальник Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) | Сальник Renault TRAFIC Платформа/шаси (T_, P_, V_) | Сальник Volvo 340-360 (343, 345) |
| Сальник Volvo 340-360 Лифтбек (344) | Сальник Volvo 440 (445) | Сальник Volvo 460 (464) |
| Сальник Volvo 480 (482) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 508608 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Москвич, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, Laguna, 480, 440, Trafic, 11, 2142, 21, 460, Clio, Megane, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 508.608 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴
