Клапан двигателя IN VAG 1.2 TSI/TFSI CBZA/CBZB 35.5X6X98.7 R6718/S

КОД ТОВАРА
FR 6718

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6718/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95149 | AUDI | 03F109601A | BGA | V016718 |
| KS | 331153 | MAHLE | 029VE31960000 | SEAT | 03F109601A |
| SKODA | 03F109601A | VW | 03F109601A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi A1 (8X1, 8XK) | Клапан Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Клапан Audi A3 (8P1) |
| Клапан Audi A3 Sportback (8PA) | Клапан Audi A3 Кабриолет (8P7) | Клапан Seat ALTEA (5P1) |
| Клапан Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Клапан Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Клапан Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) |
| Клапан Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Клапан Seat LEON (1P1) | Клапан Seat TOLEDO IV (KG3) |
| Клапан Skoda FABIA II (542) | Клапан Skoda FABIA II COMBI (545) | Клапан Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Клапан Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Клапан Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) | Клапан Skoda RAPID Spaceback (NH1) |
| Клапан Skoda ROOMSTER (5J7) | Клапан Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Клапан Skoda YETI (5L) |
| Клапан VW BEETLE (5C1, 5C2) | Клапан VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Клапан VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Клапан VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Клапан VW GOLF VI (5K1) | Клапан VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Клапан VW GOLF VI Кабриолет (517) | Клапан VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Клапан VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Клапан VW POLO V (6R1, 6C1) | Клапан VW TOURAN (1T3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6718S |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Polo, Roomster, Toledo, Rapid, A1, Touran, Fabia, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Yeti, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 35,5 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 98,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | FR 6718 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴
