Сальник резинометаллический FRONT FORD 42X60X8 81-27333-00

КОД ТОВАРА
VR 81-27333-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-27333-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15020100 | AJUSA | 15019908 | AJUSA | 15019900 |
| AJUSA | 15019600 | AJUSA | 15019608 | AJUSA | 15020108 |
| BGA | OS5347 | BGA | OS5348 | CORTECO | 19015085B |
| CORTECO | 46082045B | CORTECO | 19034730B | CORTECO | 07011550B |
| CORTECO | 19026737B | ELRING | 473150 | ELRING | 040320 |
| ELRING | 767921 | FORD | 1576424 | FORD | 1612236 |
| GOETZE | 5031917100 | GOETZE | 5030642900 | MUSASHI | T1178 |
| MUSASHI | T1250 | PAYEN | NJ344 | PAYEN | NF387 |
| PEUGEOT | 051411 | STONE | JF16227 | TALBOT | 051411 |
| TOYOTA | 9031142045 | VICT_REINZ | 802733300 | VICT_REINZ | 815327400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Fiat DUCATO PANORAMA (280_) | Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (280_) | Сальник Fiat DUCATO Платформа/шаси (280_) |
| Сальник Ford GRANADA II (GU) | Сальник Ford GRANADA TURNIER (GNU) | Сальник Ford SCORPIO I (GAE, GGE) |
| Сальник Ford SCORPIO I Лифтбек (GGE) | Сальник Ford SCORPIO I TURNIER (GGE) | Сальник Ford SIERRA I Хетчбек (GBC) |
| Сальник Ford SIERRA TURNIER (BNC) | Сальник Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) | Сальник Ford SIERRA II (GBG, GB4) |
| Сальник Ford SIERRA II Turnier (BNG) | Сальник Peugeot 504 (A_, M_) | Сальник Peugeot 504 Break (D_, F_) |
| Сальник Peugeot 504 купе | Сальник Peugeot 504 Кабриолет | Сальник Peugeot 504 Пикап (E_) |
| Сальник Peugeot 505 (551A) | Сальник Peugeot 505 Break (551D) | Сальник Peugeot J9 Платформа/шаси |
| Сальник Peugeot J5 автобус (280P) | Сальник Peugeot J5 Платформа/шаси (280L) | Сальник Peugeot J7 автобус |
| Сальник Peugeot J7 фургон | Сальник Peugeot J7 Платформа/шаси | Сальник Peugeot J9 автобус |
| Сальник Peugeot J9 фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 812733300 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | J7, J5, Ducato, J9, Scorpio, 504, Granada, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 42 мм |
| Код товара | VR 81-27333-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴
