Свеча зажигания №1579 BRISK PLATIN [M14X1,25] КОНУС GR15YP1.1K

КОД ТОВАРА
BR GR15YP1.1K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GR15YP1.1K
(BRISK)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи 1 |
|
|
| Замина через |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Тип топлива |
|
|
| Ширина зева ключа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | PTR6F13 | ASHIKA | ITR6F13 | BERU | Z209 |
| BERU | UXT15 | BOSCH | 0242240620 | BOSCH | 0242236563 |
| BRISK | BP61K | BRISK | BP64K | DENSO | ZT20EPR114 |
| DENSO | ZT20EPR11 | FORD | 1204572 | FORD | 4454955 |
| FORD | AGSF22FCM | NGK | ITR6F13 | VOLVO | 31216297 |
| VOLVO | 31216525 | VOLVO | 8694749 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Ford COUGAR (EC_) | Свичка Ford C-MAX (DM2) | Свичка Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) |
| Свичка Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Свичка Ford FIESTA III (GFJ) | Свичка Ford FIESTA IV (JA_, JB_) |
| Свичка Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Свичка Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Свичка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Свичка Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Свичка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Свичка Ford FOCUS II Кабриолет |
| Свичка Ford GALAXY II (WA6) | Свичка Ford GT | Свичка Ford MAVERICK |
| Свичка Ford MONDEO II (BAP) | Свичка Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) | Свичка Ford MONDEO II TURNIER (BNP) |
| Свичка Ford MONDEO III (B5Y) | Свичка Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Свичка Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
| Свичка Ford MONDEO IV (BA7) | Свичка Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Свичка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Свичка Ford S-MAX (WA6) | Свичка Mazda 3 (BK) | Свичка Volvo C30 (533) |
| Свичка Volvo S40 II (544) | Свичка Volvo S80 II (124) | Свичка Volvo V50 (545) |
| Свичка Volvo V70 III (135) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GR15YP11K |
| Производитель | BRISK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 1,1 мм |
| Довжина нарізі 1 | 17,5 мм |
| Заміна через | 90000 км |
| Код товара | BR GR15YP1.1K |
| Кількість штирових контактів | 1 -пол. |
| Пусковий момент | 15 Н·м |
| Розмір нарізі | M14X1,25 |
| Свічка запалювання | Платиновий середній електрод |
| Тип топлива | Бензин |
| Ширина зіва ключа | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴
![Свеча зажигания №1579 BRISK PLATIN [M14X1,25] КОНУС GR15YP1.1K, фото 1](https://images.prom.ua/6993734084_svecha-zazhiganiya-1579.jpg)