Фильтр масляный TOYOTA 1NR- FE- OE NUMBER 0415240060 COF100587E

КОД ТОВАРА
CH COF100587E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100587E
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 3790 | ASHIKA | 10ECO051 | BLUE PRINT | ADD62109 |
| BOSCH | F026407091 | BOSCH | F026407092 | CHAMPION | COF100601E |
| CHAMPION | XE587 | CHAMPION | XE601 | DAIHATSU | 0415240060 |
| EUROREPAR | 1637766280 | EUROREPAR | 1619270680 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1316007 |
| KOREASTAR | KFLG273 | KOREASTAR | KFLG364 | KOREASTAR | KFLG274 |
| KS | 50014467 | KS | 50014756 | MAGNETI | 71760783 |
| MAHLE | OX416D2OEKO | MAHLE | OX416D1OEKO | MANDO | MMF045081 |
| MANDO | MMF040022 | MANDO | EEOT0003Y | MANDO | MMF040296 |
| MANDO | MOF0335 | MANDO | MMF045080 | MANN | HU6006Z |
| PMC | 04152YZZA6 | PMC | 0415240060 | PMC | 04152B1010 |
| PMC | PBF029 | PMC | PBF030 | PMC | PBX020 |
| PURFLUX | L419 | PURFLUX | L510 | TOYOTA | 0415237010 |
| TOYOTA | 04152YZZA6 | TOYOTA | 15613YZZA6 | UFI | 2511600 |
| UFI | 2508600 | VALEO | 586583 | VALEO | 586581 |
| WIXFILTRON | 57064 | WIXFILTRON | WL7472 | WIXFILTRON | WL7473 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр DAIHATSU CHARADE VIII | Фильтр DAIHATSU MATERIA (M4_) | Фильтр DAIHATSU SIRION (M3_) |
| Фильтр Lexus CT (ZWA10_) | Фильтр Lexus NX (_Z1_) | Фильтр LOTUS ELISE |
| Фильтр Subaru JUSTY IV | Фильтр Subaru TREZIA | Фильтр Toyota AURIS (_E15_) |
| Фильтр Toyota AURIS (_E18_) | Фильтр Toyota AURIS Универсал (_E18_) | Фильтр Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) |
| Фильтр Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) | Фильтр Toyota C-HR (_X1_) | Фильтр Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) |
| Фильтр Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) | Фильтр Toyota IQ (_J1_) | Фильтр Toyota PRIUS (_W3_) |
| Фильтр Toyota PRIUS PLUS (_W4_) | Фильтр Toyota RAV 4 III (_A3_) | Фильтр Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
| Фильтр Toyota URBAN CRUISER (_P1_) | Фильтр Toyota VERSO (_R2_) | Фильтр Toyota VERSO S (_P12_) |
| Фильтр Toyota YARIS (_P9_) | Фильтр Toyota YARIS (_P13_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100587E |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Daihatsu, Subaru |
| Совместимость с моделью | IQ, Sirion, Yaris, Corolla, Auris, NX, RAV4, Avensis, Prius, Justy, Trezia, Charade, Materia, C-HR, Elise |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 9,6 см |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Высота | 57 мм |
| Довжина паковання | 7,2 см |
| Код товара | CH COF100587E |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 7,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴
