Фильтр масляный CITROEN SAXO, XSARA/PICASSO, BERLINGO 1.1I, 1.4I, 1.6I 16V 7/00-> PEUGEOT 106/206/3 COF100131E

КОД ТОВАРА
CH COF100131E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100131E
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 2030 | ASHIKA | 10ECO037 | BLUE PRINT | ADP152101 |
| BOSCH | 1457429193 | BOSCH | 1457429250 | CHAMPION | XE131 |
| CITROEN | 1109AN | CITROEN | 1109R7 | CITROEN | 949231 |
| CITROEN | E149104 | EUROREPAR | E149133 | KS | 50013558 |
| MAGNETI | 71758800 | MAHLE | OX193DOEKO | MANDO | MMF045006 |
| MANDO | EEOQ0003Y | MANDO | EEOP0002Y | MANDO | MMF040058 |
| MANN | HU612X | PEUGEOT | 1109AN | PEUGEOT | 1109R6 |
| PEUGEOT | 9463704780 | PEUGEOT | E149104 | PMC | 1109R7 |
| PROFIT | 15400312 | PSA | 00001109AN | PURFLUX | L310A |
| SWAG | 62926853 | UFI | 2503200 | VALEO | 586509 |
| WIXFILTRON | WL7299 | WIXFILTRON | OE667 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Фильтр Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Фильтр Citroen C2 (JM_) |
| Фильтр Citroen C2 ENTERPRISE (JG_) | Фильтр Citroen C3 I (FC_, FN_) | Фильтр Citroen C3 Pluriel (HB_) |
| Фильтр Citroen SAXO (S0, S1) | Фильтр Citroen XSARA (N1) | Фильтр Citroen XSARA Break (N2) |
| Фильтр Citroen XSARA купе (N0) | Фильтр Citroen XSARA Фургон/универсал | Фильтр Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Фильтр Peugeot 106 II (1A_, 1C_) | Фильтр Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Фильтр Peugeot 206 Van |
| Фильтр Peugeot 206 SW (2E/K) | Фильтр Peugeot 206 CC (2D) | Фильтр Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) |
| Фильтр Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Фильтр Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Фильтр Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) |
| Фильтр Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) | Фильтр Peugeot 306 Фургон/хетчбек | Фильтр Peugeot 307 (3A/C) |
| Фильтр Peugeot 307 Break (3E) | Фильтр Peugeot 307 SW (3H) | Фильтр Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
| Фильтр Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Фильтр Peugeot PARTNER ORIGIN Минивен (G_) | Фильтр Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100131E |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 306, 307, 106, 206, Xsara, C2, C3, Berlingo, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота 1 | 99 мм |
| Висота паковання | 14,5 см |
| Внутрений диаметр. | 22,2 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 14,8 мм |
| Высота | 141 мм |
| Довжина паковання | 6,2 см |
| Код товара | CH COF100131E |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 6,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴
