Сальник резинометаллический САЛЬНИК Р/В 26X47X5.5 RENAULT 169.370

КОД ТОВАРА
EL 169.370

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
169.370
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15062400 | AJUSA | 15062408 | BGA | OS0313 |
| CORTECO | 46085505 | CORTECO | 46085505B | DACIA | 7700108679 |
| DACIA | 7701471372 | PAYEN | NA5257 | RENAULT | 7700108679 |
| RENAULT | 7701471372 | VICT_REINZ | 813447200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Сальник Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Сальник Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Сальник Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Сальник Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Сальник Renault AVANTIME (DE0_) |
| Сальник Renault CLIO II (BB_, CB_) | Сальник Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Сальник Renault ESPACE III (JE0_) |
| Сальник Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Сальник Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Сальник Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) |
| Сальник Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Сальник Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Сальник Renault LAGUNA III (BT0/1) |
| Сальник Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Сальник Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Сальник Renault MEGANE I (BA0/1_) |
| Сальник Renault Megane I Kombi van (KA_) | Сальник Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Сальник Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Сальник Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Сальник Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Сальник Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) | Сальник Renault SCENIC II (JM0/1_) |
| Сальник Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Сальник Renault VEL SATIS (BJ0_) | Сальник Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Сальник Renault TRAFIC II фургон (FL) | Сальник Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 169370 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 5.5 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Duster, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 169.370 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴
