Свеча зажигания OE029_RES9PYP4 OE029/T10

КОД ТОВАРА
CH OE029

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OE029/T10
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 71741208 | ASHIKA | PTR5A10 | BERU | Z356 |
| BERU | Z97 | BERU | Z97SB | BOSCH | 0242235767 |
| BOSCH | 0242229739 | CHAMPION | OE0294K | CHAMPION | CET17PSB |
| DENSO | PT16VR134 | DENSO | PT16VR13 | DENSO | ITV16TT4 |
| DENSO | ITV16TT | FIAT | 71739210 | FIAT | 71741208 |
| FORD | 1698597 | FORD | 6726180 | FORD | XES4F12405DA |
| GENERAL MOTORS | 92067204 | MAZDA | L3G218110 | MAZDA | L3Y118110 |
| NGK | PTR5A10 | NGK | PTR5A13 | NGK | VL25 |
| NGK | PLTR6A10G | OPEL | 25173847 | OPEL | 4805484 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Alfa Romeo 159 (939_) | Свичка Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Свичка Alfa Romeo BRERA (939_) |
| Свичка Alfa Romeo SPIDER (939_) | Свичка Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Свичка Chevrolet TRAILBLAZER (KC_) |
| Свичка Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Свичка Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Свичка Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) |
| Свичка Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Свичка Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Свичка Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) |
| Свичка Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Свичка Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) | Свичка Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) |
| Свичка Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Свичка Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Свичка Ford FOCUS I (DAW, DBW) |
| Свичка Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Свичка Ford FOCUS I Turnier (DNW) | Свичка Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) |
| Свичка Ford KA (RB_) | Свичка Ford MAVERICK | Свичка Ford MONDEO I (GBP) |
| Свичка Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) | Свичка Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Свичка Ford MONDEO II (BAP) |
| Свичка Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) | Свичка Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Свичка Ford ORION III (GAL) |
| Свичка Ford PUMA (EC_) | Свичка Ford TOURNEO CONNECT | Свичка Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
| Свичка Mazda 121 III (JASM, JBSM) | Свичка Mazda TRIBUTE (EP) | Свичка MORGAN FOUR FOUR |
| Свичка MORGAN PLUS FOUR | Свичка Opel ANTARA A (L07) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OE029T10 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Ford, Mazda, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Trailblazer, Brera, 159 , Tourneo Connect, Captiva, TRIBUTE, Orion, Spider, Puma, Fiesta, Transit Connect, Maverick, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 1,5 мм |
| Висота паковання | 2,35 см |
| Відст. між електрод. | 1 мм |
| Довжина нарізі | 25 мм |
| Довжина паковання | 8,85 см |
| Код товара | CH OE029 |
| Опір від | 3 кОм |
| Опір до | 9 кОм |
| Пусковий момент від | 15 Н·м |
| Пусковий момент до | 20 Н·м |
| Розмір нарізі | M14x1.25 |
| Свічка запалювання | Платиновий середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | RES9PYP4 |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 3 мм |
| ШЗ | 16 mm |
| Ширина паковання | 2,6 см |
| Якість/клас | Pt GE |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴
