
Воздушный фильтр OPEL ASCONA 1.3S, 1.6I, 1.8, OMEGA, CORSA 1.2, 1.3, 1.4 MANTA, KADETT 1.2N, 1.2S, CAF100103R
288 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CAF100103R
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр OPEL ASCONA 1.3S, 1.6I, 1.8, OMEGA, CORSA 1.2, 1.3, 1.4 MANTA, KADETT 1.2N, 1.2S, CAF100103R

КОД ТОВАРА
CH CAF100103R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100103R
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHAMPION | W103 | CITROEN/PEUGEOT | 1444L3 | FORD | 1498439 |
| FORD | 5000215 | FORD | 5009226 | GENERAL MOTORS | 25062419 |
| GENERAL MOTORS | 7998710 | GENERAL MOTORS | 834257 | GENERAL MOTORS | 834801 |
| GENERAL MOTORS | 8960570 | GENERAL MOTORS | 90118207 | GENERAL MOTORS | 93152971 |
| GENERAL MOTORS | 9949253 | MAHLE | LX113 | MANN | C2863 |
| UFI | 3097801 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) | Фильтр Opel ASCONA A Voyage (84_, 89_) | Фильтр Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) |
| Фильтр Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Фильтр Opel ASCONA C (J82) | Фильтр Opel CORSA A Хетчбек (S83) |
| Фильтр Opel CORSA A TR (S83) | Фильтр Opel CORSA A Фургон/хетчбек (S83) | Фильтр Opel KADETT C City |
| Фильтр Opel KADETT C | Фильтр Opel KADETT C Универсал | Фильтр Opel KADETT C купе |
| Фильтр Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Фильтр Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Фильтр Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
| Фильтр Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Фильтр Opel KADETT E (T85) | Фильтр Opel KADETT E Универсал (T85) |
| Фильтр Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Фильтр Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Фильтр Opel KADETT E COMBO (T85) |
| Фильтр Opel MANTA A (58_, 59_) | Фильтр Opel MANTA B (58_, 59_) | Фильтр Opel MANTA B CC (53_, 55_) |
| Фильтр Opel OMEGA A (V87) | Фильтр Opel OMEGA A Универсал (V87) | Фильтр Opel REKORD P2 |
| Фильтр Opel REKORD P2 купе | Фильтр Opel REKORD A | Фильтр Opel REKORD C |
| Фильтр Opel REKORD C Универсал | Фильтр Opel REKORD C купе | Фильтр Opel REKORD D |
| Фильтр Opel REKORD D Универсал | Фильтр Opel REKORD D купе | Фильтр Opel REKORD E (17_, 11_, 14_, 16_, 18_, 19_) |
| Фильтр Opel REKORD E Универсал (61_, 66_, 67_) | Фильтр Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Фильтр Opel VECTRA A (J89) |
| Фильтр RANGER REKORD | Фильтр Toyota CELICA (_A4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100103R |
| Производитель | Champion |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 202 мм |
| Внешний диаметр | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Toyota |
| Совместимость с моделью | Ascona, Corsa, Omega, Manta, Kadett, Vectra, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Внутрений диаметр. | 202 мм |
| Довжина паковання | 27,8 см |
| Код товара | CH CAF100103R |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 27,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴