Ремень клиновидный (дл. 60-180) FIAT, IVECO, LANCIA, MERCEDES-BENZ, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULT, V 6269MC

КОД ТОВАРА
GT 6269MC

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6269MC
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10910X1145 | ASHIKA | 10910X1150 | BANDO | RPF2448 |
| BEDFORD | 2687545 | BEDFORD | 8835134 | BOSCH | 1987947682 |
| CONTITECH | 10X1140 | CONTITECH | 10X1133 | DAYCO | 10A1140C |
| DONGIL | 10X1138 | DONGIL | 10X1140 | DONGIL | 10X1133 |
| DONGIL | 10X1130 | DONGIL | 10X1135 | EUROREPAR | 1606335680 |
| INA | FB10X1140 | LANCIA | 82342730 | MAGNETI | 1A1140 |
| MAGNETI | 1A1133 | MERCEDES-BENZ | 0059977892 | MERCEDES-BENZ | A0069971592 |
| MERCEDES-BENZ | A0059977892 | MERCEDES-BENZ | 0069971592 | NISSAN | 1172003J00 |
| NISSAN | 1172003J01 | NISSAN | 1172003J10 | NISSAN | 1172003J11 |
| OPEL | 1340686 | OPEL | 1340699 | PEUGEOT | 128003 |
| PEUGEOT | 574933 | PROFIT | 10A1140C | PSA | 95493443 |
| RENAULT | 7700685633 | RENAULT | 7700690965 | RENAULT | 7700731717 |
| RENAULT | 7700731718 | RENAULT | 7700732795 | RENAULT | 7701349538 |
| SAAB | 707766 | SAAB | 713657 | SKF | VKMV10AVX1140 |
| SNR | CA10AV1140 | VAUXHALL | 1340686 | VAUXHALL | 1340699 |
| VW | 023903137C | VW | 023903137H | VW | 061903137 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь BOND EQUIPE Mk. II купе | Реминь BOND EQUIPE Mk. II Кабриолет | Реминь BUICK CENTURY Лифтбек |
| Реминь BUICK CENTURY Универсал (4_35) | Реминь Chevrolet CAVALIER купе | Реминь LANCIA BETA (828_) |
| Реминь LANCIA BETA Лифтбек (828_) | Реминь LANCIA BETA КУПЕ (828_) | Реминь LANCIA BETA H.P.E. (828_) |
| Реминь LANCIA BETA SPIDER (828_) | Реминь LANCIA GAMMA (830_) | Реминь LANCIA GAMMA КУПЕ (830_) |
| Реминь LANCIA TREVI (828_) | Реминь Nissan PATROL GR IV (Y60, GR) | Реминь Opel DIPLOMAT B |
| Реминь Peugeot 504 (A_, M_) | Реминь Peugeot 504 Break (D_, F_) | Реминь Peugeot 504 Пикап (E_) |
| Реминь Peugeot 505 (551A) | Реминь Peugeot 505 Break (551D) | Реминь Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) |
| Реминь Renault RAPID Фургон/минивен (F40_, G40_) | Реминь Renault SUPER 5 (B/C40_) | Реминь Renault SUPER 5 Фургон/хетчбек (S40_) |
| Реминь Renault 9 (L42_) | Реминь Renault 11 (B/C37_) | Реминь Renault 19 I (B/C53_) |
| Реминь Renault 19 I Chamade (L53_) | Реминь Renault 19 II (B/C53_) | Реминь Renault 19 II Chamade (L53_) |
| Реминь VW LT 28-35 I Фургон (281-363) | Реминь VW LT 28-35 I Платформа/шаси (281-363) | Реминь VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 |
| Реминь VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Реминь VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6269MC |
| Производитель | Gates |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полихлоропрен |
| Материалы растяжного шнура | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Volkswagen, Buick, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 19, Diplomat, Rapid, Trevi, Century, Gamma, 11, Transporter, Cavalier, 504, Clio, Beta, Patrol, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1138 мм |
| Довжина зовні | 1148 мм |
| Код товара | GT 6269MC |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴
