Ремень клиновидный (дл. 60-180) AUDI, PEUGEOT, VOLKSWAGEN 6281MC

КОД ТОВАРА
GT 6281MC

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6281MC
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | SVB10615 | ASHIKA | 10910X615 | AUDI | 068121039G |
| AUDI | 068121039C | AUSTIN | ETC7469 | BANDO | RPF2240 |
| BGA | V10X615 | BGA | V10X610 | BOSCH | 1987947677 |
| BOSCH | 1987947678 | CITROEN | GX1110101A | CITROEN | 75519754 |
| CITROEN | 75492376 | CITROEN | 75492514 | CITROEN | 5423412F |
| CITROEN | 75292376 | CITROEN | 5750F1 | CONTITECH | 10X613 |
| CONTITECH | 10X610 | CONTITECH | 10X617 | CUMMINS | 3040475 |
| DAEWOO | 1752170D00 | DAEWOO | 17521A78B00 | DAYCO | 10A0610C |
| DAYCO | 10A0617C | DAYCO | 10A0615C | DODGE | 4201481 |
| DONGIL | 10X615 | DONGIL | 10X613 | DONGIL | 10X610 |
| DONGIL | 10X617 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1010613 | INA | FB10X613 |
| ISUZU | X13671003 | ISUZU | 15240 | ISUZU | X136710003 |
| JOHN DEERE | 590113002 | JOHN DEERE | 590113002H | JOHN DEERE | M121178 |
| LAND ROVER | ETC7469 | MAGNETI | 1A0617 | MAGNETI | 1A0613 |
| MAGNETI | 1A0610 | MG | ETC7469 | MITSUBISHI | 1753197900 |
| MORRIS | ETC7469 | NISSAN | 11750D2810 | PEUGEOT | 400387 |
| PEUGEOT | 456911 | PEUGEOT | 456915 | PEUGEOT | 456916 |
| PEUGEOT | 574902 | PLYMOUTH | 4201481 | PROFIT | 10A0615C |
| PSA | 00005750F1 | PSA | 0000456916 | PSA | 0000456915 |
| RENAULT | 7700524579 | ROVER | ETC7469 | SKF | VKMV10AVX613 |
| SNR | CA10AV610 | SUBARU | 809110490 | SUZUKI | 1752170B01 |
| SUZUKI | 1752170B10 | TALBOT | 456911 | TRIUMPH | ETC7469 |
| VW | 068121039C | VW | 068121039G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Реминь Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Реминь Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
| Реминь Citroen AMI | Реминь Citroen AMI Break | Реминь Citroen GS |
| Реминь Citroen GS Break | Реминь Daewoo DAMAS автобус | Реминь Daewoo TICO (KLY3) |
| Реминь Land Rover DISCOVERY I (LJ) | Реминь Peugeot 205 I (741A/C) | Реминь Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) |
| Реминь Peugeot 205 II (20A/C) | Реминь Peugeot 205 Фургон/хетчбек | Реминь Peugeot 305 II (581M) |
| Реминь Peugeot 305 II Break (581E) | Реминь Peugeot 309 I (10C, 10A) | Реминь Peugeot 309 Фургон/хетчбек (10S, 3S) |
| Реминь Peugeot 309 II (3C, 3A) | Реминь Peugeot 505 (551A) | Реминь Peugeot 505 Break (551D) |
| Реминь Peugeot J5 автобус (290P) | Реминь Peugeot J5 фургон (290L) | Реминь Peugeot J5 Платформа/шаси (290L) |
| Реминь Subaru REX III | Реминь Suzuki CAPPUCCINO (EE) | Реминь TALBOT HORIZON |
| Реминь VW PASSAT B1 Variant (33) | Реминь VW PASSAT B2 (32B) | Реминь VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) |
| Реминь VW PASSAT B2 Variant (33B) | Реминь VW SANTANA (32B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6281MC |
| Производитель | Gates |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полихлоропрен |
| Материалы растяжного шнура | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Peugeot, Volkswagen, Audi, Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | GS, 80, J5, Rex, Horizon, Cappuccino, Passat, AMI, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 613 мм |
| Довжина зовні | 623 мм |
| Код товара | GT 6281MC |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴
