Ремень клиновидный (дл. 60-180) AUDI, FIAT, LANCIA, PEUGEOT, VOLKSWAGEN 6276MC

КОД ТОВАРА
GT 6276MC

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6276MC
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | SVB10735 | AUDI | 068903137F | AUDI | 068903137Q |
| AUSTIN | 46510585A | AUSTIN | PQS10037 | BANDO | RPF2290 |
| BOSCH | 1987947631 | CONTITECH | 10X735 | CUMMINS | 3040483 |
| DAIHATSU | 9004832095 | DAYCO | 10A0735C | DONGIL | 10X735 |
| DONGIL | 10X732 | EUROREPAR | 1606332180 | EUROREPAR | 1635046180 |
| FIAT | 7768335 | FIAT | 5980075 | FIAT | 7614957 |
| FIAT | 7633335 | FIAT | 7638224 | FIAT | 7638225 |
| GATES | 6276XS | INA | FB10X735 | JOHN DEERE | T11960T |
| JOHN DEERE | T12111 | JOHN DEERE | T12111T | LANCIA | 5980075 |
| LANCIA | 7614957 | LANCIA | 7633335 | LANCIA | 7638224 |
| LANCIA | 7638225 | MACK | 88GB29301P21 | MAGNETI | 1A0735 |
| MAZDA | AZ0115908 | MG | 46510585A | MG | PQS10037 |
| MORRIS | PQS10037 | MORRIS | 46510585A | NEW HOLLAND | 86514604 |
| PEUGEOT | 456907 | PEUGEOT | 575046 | PROFIT | 10A0735C |
| ROVER | 46510585A | ROVER | PQS10037 | SEAT | 068145271B |
| SKF | VKMV10AVX735 | SNR | CA10AV720 | SNR | CA10AV730 |
| SNR | CA10AV735 | SUZUKI | 9514171B00 | TRIUMPH | 46510585A |
| TRIUMPH | PQS10037 | VW | 068145271B | VW | 068903137F |
| VW | 068903137Q | VW | 068903137R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Реминь Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) | Реминь BUICK CENTURY Лифтбек |
| Реминь BUICK CENTURY Универсал (4_35) | Реминь DAIHATSU COPEN (L880_, L881_) | Реминь Fiat CINQUECENTO (170_) |
| Реминь Fiat CROMA (154_) | Реминь Fiat REGATA (138_) | Реминь Fiat REGATA WEEKEND (138_) |
| Реминь Fiat RITMO (138_) | Реминь Fiat TEMPRA (159_) | Реминь Fiat TEMPRA S.W. (159_) |
| Реминь Fiat TIPO (160_) | Реминь LANCIA DEDRA (835_) | Реминь LANCIA DELTA I (831_) |
| Реминь LANCIA PRISMA (831_) | Реминь LOTUS EUROPA | Реминь Peugeot 305 I (581A) |
| Реминь Peugeot 305 I Break (581D) | Реминь Peugeot 505 (551A) | Реминь Peugeot 505 Break (551D) |
| Реминь ROVER 800 Хетчбек (XS) | Реминь ROVER 800 (XS) | Реминь ROVER 800 купе |
| Реминь VW CORRADO (53I) | Реминь VW GOLF II (19E, 1G1) | Реминь VW JETTA I (16) |
| Реминь VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Реминь VW PASSAT B1 Variant (33) | Реминь VW PASSAT B2 (32B) |
| Реминь VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | Реминь VW PASSAT B2 Variant (33B) | Реминь VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Реминь VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Реминь VW SANTANA (32B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6276MC |
| Производитель | Gates |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полихлоропрен |
| Материалы растяжного шнура | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Daihatsu, Volkswagen, Peugeot, Audi, Lancia, Buick, Fiat |
| Совместимость с моделью | Europa, Jetta, Century, Passat, 80, Copen, Tempra, Prisma, Tipo, Regata, Ritmo, Golf, Corrado, Croma, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 737 мм |
| Довжина зовні | 747 мм |
| Код товара | GT 6276MC |
Информация для заказа
- Цена: 269,01 ₴
