
Ремень клиновидный (дл. 60-180) AUDI, CITROEN, FIAT, HONDA, MAN, MERCEDES-BENZ, PEUGEOT, RENAULT, SUZ 6204MC
263 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT 6204MC
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень клиновидный (дл. 60-180) AUDI, CITROEN, FIAT, HONDA, MAN, MERCEDES-BENZ, PEUGEOT, RENAULT, SUZ 6204MC

КОД ТОВАРА
GT 6204MC

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6204MC
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | SVB10600 | ASHIKA | 10910X0600LA | AUDI | 069145107 |
| AUDI | 068903137C | AUDI | 068903137AF | BANDO | RPF2239 |
| BANDO | RPF2235 | BGA | V10X600 | BLUE PRINT | AD10V600 |
| BOSCH | 1987947627 | BUESSING | 720500113 | CITROEN | 5445114 |
| CITROEN | 5445114X | CITROEN | 75492554 | CITROEN | 91536297 |
| CITROEN | DX31410 | CONTITECH | 10X593 | CONTITECH | 10X600 |
| DAYCO | 10A0600C | DAYCO | 10A0605C | DAYCO | 10A0595C |
| DAYCO | 10A0590C | DONGIL | 10X605 | DONGIL | 10X590 |
| DONGIL | 10X593 | DONGIL | 10X600 | EUROREPAR | 1606330980 |
| EUROREPAR | 1606330680 | FIAT | 5492554 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1010600 |
| HONDA | 19511500000 | INA | FB10X600 | MAGNETI | 1A0600 |
| MAN | 06580721052 | PEUGEOT | 5750SK | PEUGEOT | 456909 |
| PEUGEOT | 456914 | PEUGEOT | 456917 | PEUGEOT | 456915 |
| PEUGEOT | 574901 | PROFIT | 10A0600C | PSA | 00005750SK |
| PSA | 0000520004 | PSA | 0000456917 | RENAULT | 7701068443 |
| RENAULT | 7700673236 | RENAULT | 7701349225 | SKF | VKMV10AVX600 |
| SNR | CA10AV600 | SUZUKI | 1752186CA0 | SUZUKI | 1752186CAD |
| VW | 068121039 | VW | 068903137C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Реминь Audi 100 C2 Лифтбек (431, 433, 434) | Реминь Audi 100 C2 Avant (435, 436) |
| Реминь Citroen CX I (MA) | Реминь Citroen CX I Break (MA) | Реминь Citroen CX II |
| Реминь Citroen CX II Break | Реминь Citroen DS | Реминь Citroen DS Break |
| Реминь Citroen DS Кабриолет | Реминь Citroen ID | Реминь Citroen ID Break |
| Реминь Citroen C25 автобус (280_, 290_) | Реминь Citroen C25 фургон (280_, 290_) | Реминь Citroen C25 Платформа/шаси (280_, 290_) |
| Реминь GEO TRACKER Station Wagon | Реминь Peugeot 504 (A_, M_) | Реминь Peugeot 504 Break (D_, F_) |
| Реминь Peugeot 504 Пикап (E_) | Реминь Peugeot 505 (551A) | Реминь Peugeot 505 Break (551D) |
| Реминь Peugeot J9 Платформа/шаси | Реминь Peugeot J5 автобус (280P) | Реминь Peugeot J5 Платформа/шаси (280L) |
| Реминь Peugeot J5 автобус (290P) | Реминь Peugeot J5 фургон (290L) | Реминь Peugeot J5 Платформа/шаси (290L) |
| Реминь Peugeot J9 автобус | Реминь Peugeot J9 фургон | Реминь Renault 5 (122_) |
| Реминь Suzuki SAMURAI Закритий позашляховик (SJ_) | Реминь Suzuki VITARA (ET, TA, TD) | Реминь Suzuki VITARA Cabrio (ET, TA) |
| Реминь VW PASSAT B1 (32) | Реминь VW PASSAT B1 Variant (33) | Реминь VW TRANSPORTER T3 Автобус (25_) |
| Реминь VW TRANSPORTER T3 Фургон (24_, 25_) | Реминь VW TRANSPORTER T3 Платформа/шаси (24_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6204MC |
| Производитель | Gates |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полихлоропрен |
| Материалы растяжного шнура | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Volkswagen, Audi, Suzuki |
| Совместимость с моделью | CX, 80, J5, 100, J9, Samurai, ID, Transporter, Vitara, C25, 504, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 мм |
| Довжина зовні | 610 мм |
| Код товара | GT 6204MC |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴