
Сальник резинометаллический FRONT OPEL A16LET 31.5X42X7 A/BS FPM OS7394
303 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA OS7394
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический FRONT OPEL A16LET 31.5X42X7 A/BS FPM OS7394

КОД ТОВАРА
BGA OS7394

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OS7394
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15090700 | AJUSA | 15090708 | ALFA ROMEO | 646299 |
| ALFA ROMEO | 71739825 | BK | 24447223KOS | CHEVROLET | 24447223 |
| CORTECO | 20031720B | ELRING | 056900 | FIAT | 646299 |
| GENERAL MOTORS | 24465791 | GOETZE | 5031946900 | OPEL | 24465791 |
| OPEL | 646299 | PAYEN | NA5174 | PMC | P1DC023 |
| PMC | P24447223 | PMC | P25194224 | SAAB | 24465791 |
| VAUXHALL | 646299 | VICT_REINZ | 813514700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Alfa Romeo 159 (939_) | Сальник Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Сальник CADILLAC CTS |
| Сальник Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255) | Сальник Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255) | Сальник Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) |
| Сальник Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) | Сальник Chevrolet CRUZE (J300) | Сальник Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) |
| Сальник Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Сальник Chevrolet ORLANDO (J309) | Сальник Chevrolet TRAX |
| Сальник Fiat CROMA (194_) | Сальник Fiat STILO (192_) | Сальник Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
| Сальник Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Сальник Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Сальник Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Сальник Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Сальник Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Сальник Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Сальник Opel ASTRA H (A04) | Сальник Opel ASTRA H GTC (A04) | Сальник Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Сальник Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Сальник Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Сальник Opel ASTRA J (P10) |
| Сальник Opel ASTRA J Лифтбек | Сальник Opel ASTRA J GTC | Сальник Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Сальник Opel CORSA C (X01) | Сальник Opel CORSA D (S07) | Сальник Opel INSIGNIA A (G09) |
| Сальник Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Сальник Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Сальник Opel MERIVA A Минивен (X03) |
| Сальник Opel MOKKA / MOKKA X (J13) | Сальник Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Сальник Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Сальник Opel VECTRA C (Z02) | Сальник Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Сальник Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Сальник Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) | Сальник Opel ZAFIRA TOURER C (P12) | Сальник SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS7394 |
| Производитель | BGA |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 31.5 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | NBR |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Saab, Fiat, Cadillac, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Astra, Orlando, Corsa, 159 , Aveo, Zafira , Croma, CTS, Cruze, Mokka, 9-3, Stilo, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр 1 | 31,5 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 42 мм |
| Код товара | BGA OS7394 |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴