
Ремень клиновидный (дл. 60-180) ALFA ROMEO 155 (167) 2.5 TD (167.A1A) 6205MC
273 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT 6205MC
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень клиновидный (дл. 60-180) ALFA ROMEO 155 (167) 2.5 TD (167.A1A) 6205MC

КОД ТОВАРА
GT 6205MC

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6205MC
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | SVB10625 | ALFA ROMEO | 0060513614 | ALFA ROMEO | 195590710300 |
| ALFA ROMEO | 60513614 | ASHIKA | 10910X625 | BGA | V10X625 |
| BOSCH | 1987947628 | BUESSING | 720500114 | CITROEN | 95496822 |
| CITROEN | 95492927 | CITROEN | 91536298 | CITROEN | 520005 |
| CONTITECH | 10X625 | DAYCO | 10A0625C | DONGIL | 10X625 |
| EUROREPAR | 1606331080 | FIAT | 4174521 | FORD | 5016347 |
| FORD | A86AX6C301BA | INA | FB10X625 | MAGNETI | 1A0630 |
| MAGNETI | 1A0625 | MERCEDES-BENZ | 7753009501 | MERCEDES-BENZ | A7753009501 |
| NIPPARTS | J1100625 | PEUGEOT | 456902 | PROFIT | 10A0625C |
| PSA | 0000520005 | PSA | 91536298 | RENAULT | 7701068429 |
| RENAULT | 0854649000 | RENAULT | 0855633900 | RENAULT | 7700268229 |
| RENAULT | 7700532588 | RENAULT | 7700586110 | RENAULT | 7700619572 |
| RENAULT | 8546490 | RENAULT | 8556339 | SEAT | 027903137 |
| SKF | VKMV10AVX625 | SNR | CA10AV625 | SUBARU | 809110540 |
| VW | 027903137 | VW | 068121039K | VW | 068903137G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Alfa Romeo 164 (164_) | Реминь Citroen BX (XB-_) | Реминь Citroen BX Break (XB-_) |
| Реминь Citroen CX I (MA) | Реминь Citroen CX I Break (MA) | Реминь Citroen CX II |
| Реминь Citroen CX II Break | Реминь Citroen C25 автобус (280_, 290_) | Реминь Citroen C25 фургон (280_, 290_) |
| Реминь Fiat DINO Купе (135) | Реминь Fiat DINO Spider (135) | Реминь Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) |
| Реминь Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Реминь Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) | Реминь Ford ESCORT III Express (AVA) |
| Реминь Ford ESCORT IV Express (AVF) | Реминь Ford ORION II (AFF) | Реминь NSU PRINZ |
| Реминь Peugeot J7 автобус | Реминь Peugeot J7 фургон | Реминь Peugeot J7 Платформа/шаси |
| Реминь Renault FUEGO (136_) | Реминь Renault RODEO 5 (4D_, 5E_) | Реминь Renault RODEO 6 (ACL_) |
| Реминь Renault 4 (112_) | Реминь Renault 4 Фургон/минивен (R21_, R23_) | Реминь Renault 6 (118_) |
| Реминь Renault 18 (134_) | Реминь Renault 18 Variable (135_) | Реминь Seat TOLEDO I (1L2) |
| Реминь Subaru VIVIO | Реминь VW CORRADO (53I) | Реминь VW GOLF I Cabriolet (155) |
| Реминь VW GOLF II (19E, 1G1) | Реминь VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Реминь VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Реминь VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Реминь VW PASSAT B3/B4 (315, 3A5) | Реминь VW SCIROCCO (53B) |
| Реминь VW TRANSPORTER T3 Автобус (25_) | Реминь VW TRANSPORTER T3 Фургон (24_, 25_) | Реминь VW TRANSPORTER T3 Платформа/шаси (24_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6205MC |
| Производитель | Gates |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полихлоропрен |
| Материалы растяжного шнура | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Alfa Romeo, Peugeot, Volkswagen, Subaru, Fiat, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Jetta, BX, Orion, C25, Passat, Escort, Rodeo, 164, Toledo, Transporter, Fuego, Golf, CX, Vivio, J7, Corrado, Scirocco, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 625 мм |
| Довжина зовні | 635 мм |
| Код товара | GT 6205MC |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴