
Фильтр топливный CITROEN XM 2.5TD; OPEL MOVANO; RENAULT LAGUNA, SAFRANE, MASTER ? TURBODIESEL' CFF100253
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CFF100253
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный CITROEN XM 2.5TD; OPEL MOVANO; RENAULT LAGUNA, SAFRANE, MASTER ? TURBODIESEL' CFF100253

КОД ТОВАРА
CH CFF100253

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100253
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 4068 | ASHIKA | 30ECO015 | BLUE PRINT | ADZ92309 |
| BOSCH | F026402882 | BOSCH | 1457431705 | CHAMPION | L253 |
| CITROEN | 190653 | DELPHI | HDF511 | EUROREPAR | E148121 |
| GENERAL MOTORS | 9161303 | GENERAL MOTORS | 93185381 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1335051 |
| KS | 50013905 | MAGNETI | 71760862 | MAHLE | KX206D |
| MAHLE | KX83D | MANDO | MMF035053 | MANN | P7331X |
| MITSUBISHI | 1770A023 | MITSUBISHI | MR911916 | NISSAN | 16400AW300 |
| NISSAN | 1640300QAB | NISSAN | 16403AW301 | OPEL | 4501003 |
| OPEL | 4502627 | PEUGEOT | 190652 | PROFIT | 15310117 |
| PURFLUX | C494E | PURFLUX | C493E | RENAULT | 7701478972 |
| RENAULT | 771207545 | RENAULT | 77144913 | RENAULT | 771476463 |
| RENAULT | 77147950 | RENAULT | 771710 | RENAULT TRUCKS | 77147950 |
| SUZUKI | 1541567JA0 | SUZUKI | 1541567JA0000 | SWAG | 60923155 |
| UFI | 2668700 | VALEO | 587907 | VOLVO | 30617334 |
| WIXFILTRON | WF8178 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen XM (Y4) | Фильтр Citroen XM Break (Y4) | Фильтр JEEP (BAW) CJ5 - CJ8 |
| Фильтр Mitsubishi CARISMA (DA_) | Фильтр Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Фильтр Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
| Фильтр Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Фильтр Nissan PRIMERA (P12) | Фильтр Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
| Фильтр Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Фильтр Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Фильтр Opel ARENA ФУРГОН (A97) |
| Фильтр Opel ARENA АВТОБУС (A97) | Фильтр Opel ARENA COMBI (A97) | Фильтр Opel ARENA фургон (TB, TF) |
| Фильтр Opel MOVANO A Автобус (X70) | Фильтр Opel MOVANO A Фургон (X70) | Фильтр Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) |
| Фильтр Opel VIVARO A Автобус (X83) | Фильтр Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Фильтр Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) |
| Фильтр Renault AVANTIME (DE0_) | Фильтр Renault ESPACE III (JE0_) | Фильтр Renault ESPACE IV (JK0/1_) |
| Фильтр Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Фильтр Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Фильтр Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
| Фильтр Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Фильтр Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Фильтр Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) |
| Фильтр Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Фильтр Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Фильтр Renault SAFRANE II (B54_) |
| Фильтр Renault SCENIC II (JM0/1_) | Фильтр Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Фильтр Renault VEL SATIS (BJ0_) |
| Фильтр Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) | Фильтр Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) | Фильтр Renault MASTER II автобус (JD) |
| Фильтр Renault MASTER II фургон (FD) | Фильтр Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) | Фильтр Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
| Фильтр Volvo S40 I (644) | Фильтр Volvo V40 Универсал (645) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100253 |
| Производитель | Champion |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Opel, Nissan, Suzuki, Jeep |
| Совместимость с моделью | Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, CJ5, Carisma, Trafic, Master, Grand Vitara, Megane, V40, S40, XM, Movano, Safrane, Scenic, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота 1 | 88 мм |
| Висота паковання | 9,8 см |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 23,3 мм |
| Довжина паковання | 7,8 см |
| Код товара | CH CFF100253 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 7,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴