Фильтр масляный BMW SERIE 3 (E90) (N52B25/30); SERIE 6 (E63) (N52B30) 04- COF100571E

КОД ТОВАРА
CH COF100571E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100571E
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10ECO062 | BLUE PRINT | ADB112102 | BMW | 11427541827 |
| BMW | 11427566327 | BMW | 11427953129 | BMW | 11428683196 |
| BOSCH | 1457429269 | CHAMPION | XE571 | EUROREPAR | 1613723580 |
| KS | 50014010 | KS | 50014672 | MAHLE | OX387D |
| MANDO | EEOB0006Y | MANN | HU816X | PMC | 11427541827 |
| PROFIT | 15410327 | PURFLUX | L376 | SWAG | 20936628 |
| UFI | 2505800 | VALEO | 586566 | WIXFILTRON | WL7423 |
| WIXFILTRON | 57327 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ALPINA B3 (E90) | Фильтр ALPINA B3 Touring (E91) | Фильтр ALPINA B3 купе (E92) |
| Фильтр ALPINA B3 Кабриолет (E93) | Фильтр ALPINA B3 (F30) | Фильтр ALPINA B3 Touring (F31) |
| Фильтр ALPINA B4 купе (F32) | Фильтр ALPINA B4 Кабриолет (F33) | Фильтр BMW 1 (E81) |
| Фильтр BMW 1 (E87) | Фильтр BMW 1 купе (E82) | Фильтр BMW 1 Кабриолет (E88) |
| Фильтр BMW 1 (F20) | Фильтр BMW 1 (F21) | Фильтр BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| Фильтр BMW 2 Кабриолет (F23) | Фильтр BMW 3 (E90) | Фильтр BMW 3 Touring (E91) |
| Фильтр BMW 3 купе (E92) | Фильтр BMW 3 Кабриолет (E93) | Фильтр BMW 3 (F30, F80) |
| Фильтр BMW 3 Touring (F31) | Фильтр BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Фильтр BMW 4 купе (F32, F82) |
| Фильтр BMW 4 Кабриолет (F33, F83) | Фильтр BMW 4 Gran Coupe (F36) | Фильтр BMW 5 (E60) |
| Фильтр BMW 5 Touring (E61) | Фильтр BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Фильтр BMW 5 (F10) |
| Фильтр BMW 5 Touring (F11) | Фильтр BMW 6 (E63) | Фильтр BMW 6 Кабриолет (E64) |
| Фильтр BMW 6 Кабриолет (F12) | Фильтр BMW 6 купе (F13) | Фильтр BMW 6 Gran Coupe (F06) |
| Фильтр BMW 7 (E65, E66, E67) | Фильтр BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Фильтр BMW X1 (E84) |
| Фильтр BMW X3 (E83) | Фильтр BMW X3 (F25) | Фильтр BMW X4 (F26) |
| Фильтр BMW X5 (E70) | Фильтр BMW X5 (F15, F85) | Фильтр BMW X6 (E71, E72) |
| Фильтр BMW X6 (F16, F86) | Фильтр BMW Z4 ROADSTER (E85) | Фильтр BMW Z4 купе (E86) |
| Фильтр BMW Z4 ROADSTER (E89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100571E |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , X1, X3, X5, X6, Z4, 3, B4, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Внутрений диаметр. | 41,5 мм |
| Высота | 79,0 мм |
| Довжина паковання | 8 см |
| Код товара | CH COF100571E |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
