![Реле (не более 60Вт и более 2А) НАПРЯЖЕНИЕ [В]: 12; ПАРАМЕТР: 2/4X21W 9.9027.1, фото 1](https://images.prom.ua/6993748477_rele-ne-bolee.jpg)
Реле (не более 60Вт и более 2А) НАПРЯЖЕНИЕ [В]: 12; ПАРАМЕТР: 2/4X21W 9.9027.1
261 ₴
- Готово к отправке
- Код: IK 9.9027.1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле (не более 60Вт и более 2А) НАПРЯЖЕНИЕ [В]: 12; ПАРАМЕТР: 2/4X21W 9.9027.1

КОД ТОВАРА
IK 9.9027.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9.9027.1
(IKA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Параметр |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Функция реле |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 1244314 | BMW | 1244377 | BMW | 1243565 |
| BMW | 1371539 | BMW | 1366727 | BMW | 1371907 |
| BMW | 1244392 | BMW | 1365113 | BMW | 4257342 |
| BOSCH | 0335200041 | BOSCH | 0335200038 | FIAT | 46463529 |
| FIAT | 60805630 | FORD | 81BG13350AB | FORD | 85GG13350AA |
| FORD | 83BG13350AA | FORD | 6048781 | FORD | 4162892 |
| FORD | 4078559 | GM | 96312545 | HELLA | 4DB007218001 |
| HERTH+BUSS ELPARTS | 75605080 | HERTH+BUSS ELPARTS | 75605096 | HERTH+BUSS ELPARTS | 75605046 |
| HERTH+BUSS ELPARTS | 75605177 | HERTH+BUSS ELPARTS | 75605148 | HITACHI | 2502209 |
| HOFFER | H7242004 | HOFFER | H7242011 | HOFFER | H7242101 |
| HOFFER | H7242001 | IKA | 994301 | IKA | 995291 |
| IKA | 995281 | IKA | 995271 | IKA | 995261 |
| KOREASTAR | KSWD004 | MAHLE | MFL20 | MAHLE | MFL9 |
| MAHLE | MFL6 | MAHLE | MFL21 | MERCEDES-BENZ | 0035442732 |
| MERCEDES-BENZ | A0035442732 | MERCEDES-BENZ | A0025449832 | MERCEDES-BENZ | A0025448632 |
| MERCEDES-BENZ | 0195450232 | MERCEDES-BENZ | 0025441332 | MERCEDES-BENZ | 0025443732 |
| MERCEDES-BENZ | 0025444832 | MERCEDES-BENZ | 0025448532 | MERCEDES-BENZ | 0025448632 |
| MERCEDES-BENZ | 0025449832 | MOBILETRON | RLY050 | MOBILETRON | RLY049 |
| OPEL | 1226919 | OPEL | 09148292 | OPEL | 090055543 |
| OPEL | 1226929 | PMC | PXPFC009 | PORSCHE | 111923227D |
| PORSCHE | 111953227D | RENAULT | 7700639864 | SAAB | 4069985 |
| SWAG | 50914534 | SWAG | 40922605 | SWAG | 30911574 |
| VALEO | 641422 | VALEO | 641421 | VALEO | 641426 |
| VW | 111953227A | VW | 111953227B | VW | 111953227C |
| VW | 111953227D | VW | 113953227 | VW | 191953227A |
| VW | 1H0953227 | VW | 431953231 | VW | 803953183B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реле Audi A6 C4 (4A2) | Реле Audi A6 C4 Avant (4A5) | Реле Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
| Реле Audi 80 B4 Avant (8C5) | Реле BMW 3 (E30) | Реле BMW 3 Touring (E30) |
| Реле BMW 3 Кабриолет (E30) | Реле Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Реле Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) |
| Реле Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Реле Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) | Реле Ford FIESTA III (GFJ) |
| Реле Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) | Реле Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Реле Ford TRANSIT Платформа/шаси (T_ _) |
| Реле Mercedes-Benz G-CLASS (W460) | Реле Opel ASTRA F Универсал (T92) | Реле Opel COMBO Фургон/минивен (71_) |
| Реле Opel KADETT C | Реле Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Реле Opel KADETT E (T85) |
| Реле Opel TIGRA (S93) | Реле SAAB 900 I (AC4, AM4) | Реле SAAB 900 I Кабриолет |
| Реле SAAB 9000 Хетчбек | Реле SAAB 9000 | Реле Skoda FAVORIT (781) |
| Реле Skoda FAVORIT Forman (785) | Реле Skoda FELICIA I (6U1) | Реле Skoda FELICIA I Универсал (6U5) |
| Реле Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) | Реле Skoda FELICIA II (6U1) | Реле Skoda FELICIA II Универсал (6U5) |
| Реле VW GOLF III (1H1) | Реле VW GOLF III Variant (1H5) | Реле VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Реле VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Реле VW POLO III (6N1) | Реле VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 |
| Реле VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Реле VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 990271 |
| Производитель | Ika |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Renault, Mercedes-Benz, Audi, Opel, Saab, Porsche, HITACHI, Skoda, Fiat, Ford, BMW |
| Совместимость с моделью | Variant, H-1, G-Class, Felicia, A70, Fiesta, Kadett, A6, DB7, Transit, 9000, E30, B70, Combo, Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,043 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с кронштейном |
| Код товара | IK 9.9027.1 |
| Кількість штирових контактів | 3 -пол. |
| Параметр | 2/4x21W |
| Режим работы | електричн. |
| Технологія з’єднання | Lamp Failure Control |
| Функція реле | Проблисковий сигнал |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴