
Ремень клиновидный (дл. 60-180) CITROEN, MERCEDES-BENZ, VOLKSWAGEN 6284MC
322 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT 6284MC
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень клиновидный (дл. 60-180) CITROEN, MERCEDES-BENZ, VOLKSWAGEN 6284MC

КОД ТОВАРА
GT 6284MC

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6284MC
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 60800359 | ASHIKA | 10910X1085 | ASHIKA | 10910X1090 |
| ASHIKA | 10910X1105LA | BANDO | RPF2428 | BANDO | RPF2430 |
| BGA | V10X1085 | BLUE PRINT | AD10V1090 | BLUE PRINT | AD10V1105 |
| CHRYSLER | 4273186 | CHRYSLER | 4343490 | CHRYSLER | B0013431 |
| CITROEN | 5750G5 | CITROEN | 91536311 | CONTITECH | 10X1085 |
| CUMMINS | 3043054 | CUMMINS | 3058383 | CUMMINS | 3000131 |
| CUMMINS | 3040402 | DAYCO | 10A1085C | DEUTZ | 71170678 |
| DODGE | 4343490 | DODGE | 4273186 | DONGIL | 10X1085 |
| EUROREPAR | 1606335480 | FIAT | 7576114 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1011090 |
| HYUNDAI | 2521542060 | HYUNDAI | 2521542061 | HYUNDAI | 2521542062 |
| JEEP | B0013431 | JEEP | J3239615 | JEEP | JY013432 |
| JOHN DEERE | N85311N | LANCIA | 7552281 | LANCIA | 7576114 |
| MANDO | MBAVX10X1085 | MASSEY FERGUSON | 538966DA | MASSEY FERGUSON | DX119466 |
| MERCEDES-BENZ | CT1169973392 | MG | GCB11088 | MITSUBISHI | MD313662 |
| MITSUBISHI | MD313660 | MITSUBISHI | MD311757 | MITSUBISHI | MD112347 |
| MOBIS | 2521542062 | PLYMOUTH | 4273186 | PLYMOUTH | 4343490 |
| RENAULT | 7700590719 | TOYOTA | 9091602108 | TRIUMPH | GCB11088 |
| VOLVO | V1090787 | VOLVO | V1090944 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Alfa Romeo 164 (164_) | Реминь Chevrolet ASTRO фургон | Реминь Chrysler DAYTONA купе |
| Реминь Chrysler LE BARON Лифтбек | Реминь Chrysler LE BARON Кабриолет | Реминь Chrysler SARATOGA |
| Реминь Chrysler VOYAGER I (AS) | Реминь Chrysler VOYAGER II (ES) | Реминь Citroen XM (Y3) |
| Реминь Citroen XM Break (Y3) | Реминь Citroen XM (Y4) | Реминь Citroen XM Break (Y4) |
| Реминь Fiat CROMA (154_) | Реминь Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) | Реминь Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) |
| Реминь Hyundai PORTER фургон | Реминь Hyundai PORTER Платформа/шаси | Реминь JEEP (BAW) CJ5 - CJ8 |
| Реминь JEEP (BAW) CHEROKEE (SJ) | Реминь JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) | Реминь JEEP (BAW) GRAND WAGONEER Закритий позашляховик (XJ) |
| Реминь JEEP (BAW) WRANGLER I (YJ, SJ_) | Реминь LANCIA THEMA (834_) | Реминь LANCIA THEMA SW (834_) |
| Реминь MG MIDGET | Реминь Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Реминь Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) |
| Реминь Mitsubishi L 300 / DELICA II Платформа/шаси (L03_P) | Реминь Mitsubishi L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) | Реминь Mitsubishi L 300 III Фургон (P0_V, P1_V, P2_V) |
| Реминь TRIUMPH 2.5 PI MK I | Реминь TRIUMPH 2.5 PI MK I Estate | Реминь TRIUMPH 1300 I |
| Реминь TRIUMPH 1500 I | Реминь TRIUMPH 2000 MK I | Реминь TRIUMPH 2000 MK I Estate |
| Реминь TRIUMPH 2000 MKII Estate | Реминь TRIUMPH 2000 MKII | Реминь TRIUMPH 2500 |
| Реминь TRIUMPH 2500 Estate | Реминь TRIUMPH DOLOMITE (W, TW) | Реминь TRIUMPH GT6 I |
| Реминь TRIUMPH SPITFIRE 1500 (FM) | Реминь TRIUMPH SPITFIRE MK IV (FD) | Реминь TRIUMPH TOLEDO (ADM, ADF) |
| Реминь TRIUMPH VITESSE I | Реминь TRIUMPH VITESSE Cabriolet (HBC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6284MC |
| Производитель | Gates |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полихлоропрен |
| Материалы растяжного шнура | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Lancia, Hyundai, Fiat, Jeep, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | 2000 MK I, Vitesse, 2000 MKII, Pajero, L 300, Porter, Daytona, 164, GT6, Spitfire 1500, CJ5, Spitfire MK IV, 1500, Cherokee, Thema, Dolomite, Toledo, Midget, Le Baron, Grand Wagoneer, Saratoga, 2.5 PI MK I, XM, Astro, H 1, Croma, H-1 / Starex, Voyager, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1088 мм |
| Довжина зовні | 1098 мм |
| Код товара | GT 6284MC |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴