Сальник резинометаллический FRONT FORD/MAZDA 32.9X47.4X5 NA5137

КОД ТОВАРА
PY NA5137

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NA5137
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15054908 | AJUSA | 15054900 | BGA | OS1338 |
| CORTECO | 15510081B | ELRING | 331530 | ELRING | 023590 |
| FORD | 1004457 | FORD | 1112945 | FORD | 1473807 |
| FORD | 6M5G6700BA | FORD | 96MM6710A2A | FORD | YS6G6700AA |
| GOETZE | 5031936700 | PAYEN | NA5448 | VICT_REINZ | 813386900 |
| VICT_REINZ | 803386900 | VOLVO | 30711646 | VOLVO | 31293199 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник CATERHAM SEVEN (CF) | Сальник Ford B-MAX (JK) | Сальник Ford C-MAX (DM2) |
| Сальник Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Сальник Ford C-MAX II Van | Сальник Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Сальник Ford GRAND C-MAX Van | Сальник Ford ECOSPORT | Сальник Ford FIESTA IV (JA_, JB_) |
| Сальник Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Сальник Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Сальник Ford FIESTA VI Van |
| Сальник Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) | Сальник Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Сальник Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) |
| Сальник Ford FOCUS I Turnier (DNW) | Сальник Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Сальник Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Сальник Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Сальник Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Сальник Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Сальник Ford FOCUS II Фургон/универсал | Сальник Ford FOCUS II Кабриолет | Сальник Ford FOCUS III |
| Сальник Ford FOCUS III Фургон/хетчбек | Сальник Ford FOCUS III Лифтбек | Сальник Ford FOCUS III Turnier |
| Сальник Ford FUSION (JU_) | Сальник Ford GALAXY II (WA6) | Сальник Ford GALAXY III (CK) |
| Сальник Ford KUGA II (DM2) | Сальник Ford KUGA II VAN | Сальник Ford MONDEO IV (BA7) |
| Сальник Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Сальник Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Сальник Ford MONDEO V Лифтбек (CD) |
| Сальник Ford MONDEO V Хетчбек (CE) | Сальник Ford MONDEO V Turnier (CF) | Сальник Ford PUMA (EC_) |
| Сальник Ford S-MAX (WA6) | Сальник Ford S-MAX (CJ, WA6) | Сальник Ford TRANSIT CONNECT V408 Фургон/минивен |
| Сальник Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен | Сальник FORD ASIA & OCEANIA FIGO I | Сальник Mazda 121 III (JASM, JBSM) |
| Сальник Mazda 2 (DY) | Сальник MORGAN FOUR FOUR | Сальник MORGAN ROADSTER Кабриолет |
| Сальник Volvo C30 (533) | Сальник Volvo S40 II (544) | Сальник Volvo S60 II (134) |
| Сальник Volvo S80 II (124) | Сальник Volvo V40 Хетчбек (525) | Сальник Volvo V40 Cross Country (526) |
| Сальник Volvo V50 (545) | Сальник Volvo V60 I (155) | Сальник Volvo V70 III (135) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NA5137 |
| Производитель | PAYEN |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Transit Connect, C30, Kuga, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Puma, Figo, Fiesta, Focus, Fusion, S-Max, V40, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80 |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 33 мм |
| Код товара | PY NA5137 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827S RD W |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴
