Сальник резинометаллический 40X56X7 FPM B1BAVISLRDX7 12015853B

КОД ТОВАРА
CO 12015853B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12015853B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15017508 | AJUSA | 15017500 | BGA | OS5320 |
| ELRING | 440760 | FIAT | 40004950 | FIAT | 46425764 |
| GOETZE | 5030562800 | INNOCENTI | 40004950 | LANCIA | 40004950 |
| PAYEN | NA5051 | PEUGEOT | 051478 | VICT_REINZ | 813809300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник AUSTIN MAESTRO Fastback (XC) | Сальник AUTOBIANCHI A 112 | Сальник Citroen JUMPY I (U6U_) |
| Сальник Fiat BRAVA (182_) | Сальник Fiat BRAVO I (182_) | Сальник Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Сальник Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Сальник Fiat DUNA (146_) | Сальник Fiat DUNA WEEKEND (146_) |
| Сальник Fiat ELBA (146_) | Сальник Fiat FIORINO (147_) | Сальник Fiat FIORINO PICK UP (147_) |
| Сальник Fiat FIORINO Фургон/минивен (146_) | Сальник Fiat FIORINO PICK UP (146_) | Сальник Fiat MAREA (185_) |
| Сальник Fiat MAREA WEEKEND (185_) | Сальник Fiat MULTIPLA (186_) | Сальник Fiat PALIO (178_, 171_) |
| Сальник Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Сальник Fiat PANDA (141_) | Сальник Fiat PREMIO (146_) |
| Сальник Fiat PUNTO (176_) | Сальник Fiat PUNTO Кабриолет (176_) | Сальник Fiat REGATA (138_) |
| Сальник Fiat REGATA WEEKEND (138_) | Сальник Fiat RITMO Кабриолет (138_) | Сальник Fiat RITMO (138_) |
| Сальник Fiat SCUDO Автобус (220_) | Сальник Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Сальник Fiat ALBEA (178_, 172_) |
| Сальник Fiat STILO (192_) | Сальник Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Сальник Fiat TIPO (160_) |
| Сальник Fiat UNO (146_) | Сальник Fiat 127 (127_) | Сальник Fiat 147 (147_) |
| Сальник Fiat 147 Panorama (147_) | Сальник INNOCENTI ELBA | Сальник INNOCENTI KORAL |
| Сальник ISUZU CAMPO (KB) | Сальник ISUZU MIDI автобус (94000, 98000) | Сальник ISUZU MIDI Фургон (94000, 98000) |
| Сальник ISUZU MIDI фургон (98000N) | Сальник ISUZU PIAZZA (JR_) | Сальник ISUZU TROOPER I (UBS) |
| Сальник ISUZU TROOPER I Видкритий позашляховик (UBS) | Сальник ISUZU TROOPER II (UB) | Сальник ISUZU TROOPER II Видкритий позашляховик (UB) |
| Сальник LANCIA DEDRA (835_) | Сальник LANCIA DEDRA SW (835_) | Сальник LANCIA DELTA I (831_) |
| Сальник LANCIA DELTA II (836_) | Сальник LANCIA LYBRA (839_) | Сальник LANCIA LYBRA SW (839_) |
| Сальник LANCIA PRISMA (831_) | Сальник LANCIA THEMA (834_) | Сальник LANCIA Y10 (156_) |
| Сальник Opel CAMPO (TF0, TF1) | Сальник Opel MONTEREY A (M92) | Сальник Peugeot EXPERT (224_) |
| Сальник Peugeot EXPERT фургон (222) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015853B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Lancia, Isuzu, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Jumpy, Maestro, Palio, Stilo, CAMPO , Expert, Midi, Punto, Prisma, Thema, Tipo, Monterey, Regata, Trooper, Ritmo, Premio, Uno, Duna, Piazza, Scudo, Fiorino, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 7 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 40 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 56 мм |
| Код товара | CO 12015853B |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴
