Свеча зажигания №1575 BRISK SILVER [M14X1,25] КОНУС GR15YS.1K

КОД ТОВАРА
BR GR15YS.1K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GR15YS.1K
(BRISK)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи 1 |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Тип топлива |
|
|
| Тип топлива |
|
|
| Ширина зева ключа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | BP6EFS | DENSO | T20EPU4 | DENSO | T20EPU |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Audi A6 C4 (4A2) | Свичка Audi A6 C4 Avant (4A5) | Свичка Audi V8 (441, 442, 4C2, 4C8) |
| Свичка Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Свичка Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Свичка Audi 100 C4 Avant (4A5) |
| Свичка AUSTIN MAXI I Fastback | Свичка AUSTIN PRINCESS 2 | Свичка Citroen BX (XB-_) |
| Свичка Citroen CX I (MA) | Свичка Citroen CX I Break (MA) | Свичка Citroen CX II |
| Свичка Citroen CX II Break | Свичка Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) | Свичка Citroen VISA |
| Свичка Citroen VISA Кабриолет | Свичка Citroen LNA | Свичка Ford ESCORT III (GAA) |
| Свичка Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Свичка Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Свичка Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) |
| Свичка Ford FIESTA I (GFBT) | Свичка Ford FIESTA II (FBD) | Свичка Ford FIESTA IV (JA_, JB_) |
| Свичка Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Свичка Mercedes-Benz 190 (W201) | Свичка Mercedes-Benz 123 Лифтбек (W123) |
| Свичка Mercedes-Benz 123 T-Model (S123) | Свичка Mercedes-Benz 123 Купе (C123) | Свичка Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) |
| Свичка Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Свичка Mercedes-Benz 124 Купе (C124) | Свичка Mercedes-Benz HECKFLOSSE (W111, W112) |
| Свичка Mercedes-Benz S-CLASS Лифтбек (W108, W109) | Свичка Mercedes-Benz S-CLASS (W126) | Свичка Mercedes-Benz G-CLASS (W460) |
| Свичка Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Свичка Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Свичка Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) |
| Свичка Mercedes-Benz T1 Автобус (B601) | Свичка Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) | Свичка Mercedes-Benz T1 Платформа/шаси (601) |
| Свичка Peugeot 104 | Свичка Peugeot 104 купе | Свичка Peugeot 204 |
| Свичка Peugeot 204 Break | Свичка Peugeot 205 I (741A/C) | Свичка Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) |
| Свичка Peugeot 205 II (20A/C) | Свичка Peugeot 305 I (581A) | Свичка Peugeot 305 I Break (581D) |
| Свичка Peugeot 305 II (581M) | Свичка Peugeot 305 II Break (581E) | Свичка Peugeot 309 I (10C, 10A) |
| Свичка Peugeot 504 купе | Свичка Peugeot 604 (561A_) | Свичка Renault SAFRANE I (B54_) |
| Свичка Renault 21 Лифтбек (L48_) | Свичка Renault 25 (B29_) | Свичка Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) |
| Свичка Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) | Свичка Renault TRAFIC Платформа/шаси (T_, P_, V_) | Свичка Renault MASTER I автобус (T__) |
| Свичка Renault MASTER I фургон (T__) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GR15YS1K |
| Производитель | BRISK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 0,7 мм |
| Довжина нарізі 1 | 17,5 мм |
| Код товара | BR GR15YS.1K |
| Кількість штирових контактів | 1 -пол. |
| Пусковий момент | 15 Н·м |
| Розмір нарізі | M14X1,25 |
| Свічка запалювання | Срібний середній електрод |
| Тип топлива | СПГ |
| Ширина зіва ключа | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴
![Свеча зажигания №1575 BRISK SILVER [M14X1,25] КОНУС GR15YS.1K, фото 1](https://images.prom.ua/6993751786_svecha-zazhiganiya-1575.jpg)