Сальник резинометаллический FRONT 50X68X10 RENAULT J8S/F8M NF843

КОД ТОВАРА
PY NF843

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NF843
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15025000 | AJUSA | 15025008 | BGA | OS9374 |
| BGA | OS4305 | CITROEN | 7700719683 | CORTECO | 12013865B |
| ELRING | 508470 | GOETZE | 5030566770 | PAYEN | NJ266 |
| PAYEN | NF648 | RENAULT | 7700719274 | RENAULT | 7700866877 |
| SWAG | 60910543 | VICT_REINZ | 801673710 | VICT_REINZ | 801673720 |
| VICT_REINZ | 811673720 | VICT_REINZ | 811673710 | VOLVO | 84142413 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник ARO 10 | Сальник ASTON MARTIN DB6 Vantage | Сальник ASTON MARTIN DB6 Volante |
| Сальник ASTON MARTIN DBS Vantage | Сальник Citroen CX I (MA) | Сальник Citroen CX I Break (MA) |
| Сальник Citroen CX II | Сальник Citroen CX II Break | Сальник GREAT WALL WINGLE 5 Пикап |
| Сальник GREAT WALL WINGLE | Сальник ISUZU CAMPO (KB) | Сальник ISUZU D-MAX I (TFR, TFS) |
| Сальник ISUZU KB | Сальник ISUZU TROOPER II (UB) | Сальник ISUZU TROOPER II Видкритий позашляховик (UB) |
| Сальник ISUZU ELF Платформа/шаси (NKR7_, NKS7_, NHR6_, NKR6_, NPR_6) | Сальник JEEP (BAW) CJ5 - CJ8 | Сальник JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) |
| Сальник Mitsubishi CARISMA (DA_) | Сальник Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Сальник Peugeot 505 (551A) |
| Сальник Peugeot 505 Break (551D) | Сальник Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Сальник Renault ESPACE I (J11_) |
| Сальник Renault ESPACE II (J/S63_) | Сальник Renault ESPACE II VAN (J/S63_) | Сальник Renault ESPACE III (JE0_) |
| Сальник Renault FUEGO (136_) | Сальник Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Сальник Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) |
| Сальник Renault MEGANE I (BA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Сальник Renault RAPID Фургон/минивен (F40_, G40_) | Сальник Renault SAFRANE I (B54_) |
| Сальник Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) | Сальник Renault SCENIC I VAN (FA0_, JA0/1_) | Сальник Renault SPORT SPIDER (EF0_) |
| Сальник Renault SUPER 5 (B/C40_) | Сальник Renault 9 (L42_) | Сальник Renault 11 (B/C37_) |
| Сальник Renault 18 (134_) | Сальник Renault 18 Variable (135_) | Сальник Renault 19 I (B/C53_) |
| Сальник Renault 19 I Chamade (L53_) | Сальник Renault 19 I Cabriolet (D53_) | Сальник Renault 19 II (B/C53_) |
| Сальник Renault 19 II Chamade (L53_) | Сальник Renault 19 II Cabriolet (D53_, 853_) | Сальник Renault 19 II Фургон/хетчбек (S53_) |
| Сальник Renault 20 (127_) | Сальник Renault 21 (B48_) | Сальник Renault 21 Лифтбек (L48_) |
| Сальник Renault 21 Универсал (K48_) | Сальник Renault 21 Фургон/универсал (S48_) | Сальник Renault 25 (B29_) |
| Сальник Renault 30 (127_) | Сальник Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) | Сальник Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) |
| Сальник Renault TRAFIC Платформа/шаси (T_, P_, V_) | Сальник Renault MASTER I автобус (T__) | Сальник Renault MASTER I фургон (T__) |
| Сальник Renault MASTER I Платформа/шаси (P__) | Сальник Volvo S40 I (644) | Сальник Volvo V40 Универсал (645) |
| Сальник Volvo 140 (142, 144) | Сальник Volvo 140 Универсал (145) | Сальник Volvo 340-360 (343, 345) |
| Сальник Volvo 340-360 Лифтбек (344) | Сальник Volvo 440 (445) | Сальник Volvo 460 (464) |
| Сальник Volvo 480 (482) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NF843 |
| Производитель | PAYEN |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Great Wall, Renault, Volvo, Peugeot, Toyota, Aston Martin, Isuzu, Jeep |
| Совместимость с моделью | 10, KB, 480, 11, Dyna, CAMPO , Espace, 140, Laguna, Land Cruiser, Prado, CJ5, Carisma, Sport Spider, Cherokee, 19, 20, Rapid, DB6, Trafic, 440, Trooper, 21, Fuego, Master, 460, Clio, 4Runner, Megane, CX, V40, S40, Safrane, D-Max, 25, DBS, Scenic, Wingle 5, Hilux, Super 5 |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 50 мм |
| Код товара | PY NF843 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827S RD W |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴
