
Сальник резинометаллический N/FRONT MAZDA/KIA FP/DAIHATSU 34X48X7 81-53243-00
224 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-53243-00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический N/FRONT MAZDA/KIA FP/DAIHATSU 34X48X7 81-53243-00

КОД ТОВАРА
VR 81-53243-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-53243-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15012000 | AJUSA | 15012008 | CORTECO | 12011842B |
| ELRING | 022170 | ELRING | 355700 | HYUNDAI | 2142103000 |
| KIA | 0FE0110602 | KIA | 0K01310602 | KIA | 2142103000 |
| MANDO | EGHNH00086 | MAZDA | F80110602 | MUSASHI | M4643 |
| PAYEN | NJ324 | PAYEN | NK209 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник DAIHATSU APPLAUSE I Хетчбек (A101, A111) | Сальник DAIHATSU APPLAUSE II Хетчбек (A101) | Сальник DAIHATSU CHARADE II (G11, G30) |
| Сальник DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102) | Сальник DAIHATSU CHARADE III Лифтбек (G102) | Сальник DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202) |
| Сальник DAIHATSU FEROZA Soft Top (F300) | Сальник DAIHATSU FEROZA Hard Top (F300) | Сальник DAIHATSU HIJET фургон (S85) |
| Сальник Ford RANGER (ER, EQ, R_) | Сальник FORD USA PROBE I | Сальник FORD USA PROBE II (ECP) |
| Сальник Geely PU | Сальник Hyundai i10 I (PA) | Сальник Hyundai i10 II (BA, IA) |
| Сальник Hyundai i20 I (PB, PBT) | Сальник Hyundai i10 III (AC3, AI3) | Сальник KIA BESTA фургон |
| Сальник KIA CARENS I (FC) | Сальник KIA CARENS II Минивен (FJ) | Сальник KIA CERATO Лифтбек (FB) |
| Сальник KIA CLARUS (K9A) | Сальник KIA CLARUS Универсал (GC) | Сальник KIA PICANTO II (TA) |
| Сальник KIA RETONA Закритий позашляховик (FK) | Сальник KIA RIO III (UB) | Сальник KIA RIO III Лифтбек (UB) |
| Сальник KIA SHUMA I (FB) | Сальник KIA SHUMA II (FB) | Сальник KIA SPORTAGE Джип (K00) |
| Сальник Mazda 323 III Hatchback (BF) | Сальник Mazda 323 III (BF) | Сальник Mazda 323 C IV (BG) |
| Сальник Mazda 323 F IV (BG) | Сальник Mazda 323 S IV (BG) | Сальник Mazda 323 P V (BA) |
| Сальник Mazda 323 C V (BA) | Сальник Mazda 323 F V (BA) | Сальник Mazda 323 S V (BA) |
| Сальник Mazda 323 F VI (BJ) | Сальник Mazda 323 S VI (BJ) | Сальник Mazda 626 II Hatchback (GC) |
| Сальник Mazda 626 II (GC) | Сальник Mazda 626 II Купе (GC) | Сальник Mazda 626 III Hatchback (GD) |
| Сальник Mazda 626 III (GD) | Сальник Mazda 626 III Station Wagon (GV) | Сальник Mazda 626 III купе (GD) |
| Сальник Mazda 626 IV Hatchback (GE) | Сальник Mazda 626 IV (GE) | Сальник Mazda 626 V Hatchback (GF) |
| Сальник Mazda 626 V (GF) | Сальник Mazda 626 V Station Wagon (GW) | Сальник Mazda 929 II (HB) |
| Сальник Mazda 929 II купе (HB) | Сальник Mazda 929 III (HC) | Сальник Mazda B-SERIE (UN) |
| Сальник Mazda E Автобус (SR1) | Сальник Mazda E Фургон (SR2) | Сальник Mazda E Платформа/шаси (SD1) |
| Сальник Mazda E Платформа/шаси (SD1, SL) | Сальник Mazda MPV II (LW) | Сальник Mazda MX-3 (EC) |
| Сальник Mazda MX-5 I (NA) | Сальник Mazda MX-5 II (NB) | Сальник Mazda MX-6 (GE) |
| Сальник Mazda PREMACY (CP) | Сальник Mazda PREMACY Van (CP_) | Сальник Mazda XEDOS 6 (CA) |
| Сальник Nissan BLUEBIRD (U11) | Сальник Nissan BLUEBIRD Station Wagon (WU11) | Сальник Nissan BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) |
| Сальник Nissan BLUEBIRD (T72 , T12, U12) | Сальник Nissan PRAIRIE (M10, NM10) | Сальник Nissan PRAIRIE PRO (M11) |
| Сальник Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Сальник Suzuki VITARA (ET, TA, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 815324300 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Nissan, Suzuki, Hyundai, Ford, Geely, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | e, Bluebird, Retona, 626, Sportage, 323, Picanto, PU, Carens, Probe, Cerato, Xedos, Charade, 929, Feroza, Prairie, MX-3, Rio, Grand Vitara, Clarus, i20, Applause, Vitara, MX-5, Hijet, MX-6, Besta, Shuma |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 34 мм |
| Код товара | VR 81-53243-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴