
Сальник резиновый VAG 48X62X7 ASW ACM RWDR ПОЛУОСИ 084409189B NA5477
203 ₴
- Готово к отправке
- Код: PY NA5477
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резиновый VAG 48X62X7 ASW ACM RWDR ПОЛУОСИ 084409189B NA5477

КОД ТОВАРА
PY NA5477

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NA5477
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 12015555 | CORTECO | 07033882B | CORTECO | 12015555B |
| ELRING | 567510 | ELRING | 228480 | HYUNDAI | 4745139000 |
| MOBIS | 4745139000 | SWAG | 30915263 | VAG | 02J409189A |
| VAG | 02J409189E | VAG | 084409189B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A1 (8X1, 8XK) | Сальник Audi A2 (8Z0) | Сальник Audi A3 (8L1) |
| Сальник Audi A3 (8P1) | Сальник Audi A3 Sportback (8PA) | Сальник Audi A3 Кабриолет (8P7) |
| Сальник Audi Q3 (8UB, 8UG) | Сальник Audi TT (8N3) | Сальник Audi TT Roadster (8N9) |
| Сальник Audi TT (8J3) | Сальник Audi TT Roadster (8J9) | Сальник CADILLAC BLS |
| Сальник Fiat PUNTO EVO (199_) | Сальник Ford TAUNUS Turnier (GBNS) | Сальник Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) |
| Сальник Seat ALTEA (5P1) | Сальник Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Сальник Seat AROSA (6H1) |
| Сальник Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Сальник Seat CORDOBA Vario (6K5) | Сальник Seat CORDOBA (6L2) |
| Сальник Seat IBIZA II (6K1) | Сальник Seat IBIZA III (6L1) | Сальник Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Сальник Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | Сальник Seat INCA (6K9) | Сальник Seat LEON (1M1) |
| Сальник Seat LEON (1P1) | Сальник Seat TOLEDO I (1L2) | Сальник Seat TOLEDO II (1M2) |
| Сальник Seat TOLEDO III (5P2) | Сальник Skoda FABIA I (6Y2) | Сальник Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) |
| Сальник Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Сальник Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Сальник Skoda FABIA II (542) |
| Сальник Skoda FABIA II COMBI (545) | Сальник Skoda OCTAVIA I (1U2) | Сальник Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Сальник Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Сальник Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Сальник Skoda ROOMSTER (5J7) |
| Сальник Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Сальник Skoda SUPERB II (3T4) | Сальник Skoda SUPERB II Универсал (3T5) |
| Сальник Skoda YETI (5L) | Сальник Toyota COROLLA Универсал (_E12_) | Сальник VW BORA I (1J2) |
| Сальник VW BORA Variant (1J6) | Сальник VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Сальник VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Сальник VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Сальник VW EOS (1F7, 1F8) | Сальник VW GOLF I (17) |
| Сальник VW GOLF II (19E, 1G1) | Сальник VW GOLF III (1H1) | Сальник VW GOLF III Variant (1H5) |
| Сальник VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Сальник VW GOLF IV (1J1) | Сальник VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Сальник VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Сальник VW GOLF V (1K1) | Сальник VW GOLF V Variant (1K5) |
| Сальник VW GOLF VI (5K1) | Сальник VW GOLF VI Variant (AJ5) | Сальник VW GOLF PLUS V (5M1, 521) |
| Сальник VW JETTA I (16) | Сальник VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Сальник VW JETTA III (1K2) |
| Сальник VW LUPO I (6X1, 6E1) | Сальник VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Сальник VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) |
| Сальник VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Сальник VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Сальник VW PASSAT B6 (3C2) |
| Сальник VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Сальник VW PASSAT CC B6 (357) | Сальник VW POLO III (6N1) |
| Сальник VW POLO III CLASSIC (6V2) | Сальник VW POLO (6N2) | Сальник VW POLO (9N_, 9A_) |
| Сальник VW POLO V (6R1, 6C1) | Сальник VW SCIROCCO III (137, 138) | Сальник VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| Сальник VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NA5477 |
| Производитель | PAYEN |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Toyota, Volkswagen, Audi, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Expert, Fabia, Taunus, Leon, Lupo, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Roomster, Altea, Cordoba, Corolla, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 48 мм |
| Код товара | PY NA5477 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827S W |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴